Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  vizart.pro
Эл. почта: mail@vizart.pro
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84993919725 89197279084

Описание деятельности:  Проектирование, установка, настройка слаботочных систем

Отзывы о компании     ООО Визарт Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Иван Конаков, г. Москва
В кампании работаю 2 года. Текучки в кампании нет, коллектив дружный и слаженный, в помощи ни кто не отказывается. Руководство свои обещания выполняют. Соискателям могу сказать одно, если Вы грамотный специалист с желанием работать, милости просим к нам.
трудно найти офис!
2014-11-29 09:56 Сергей, г. Санкт-Петербург
Молодой, активный, энергичный коллектив! ! ! Доступно объясняют суть работы, уважительное отношение к работнику, оплата мгновенно! ! !
Жаль в Питере нет вакансий
2014-10-24 14:22 Сергей, г. Москва
Работал по договору. Интернет-тематика. Очень понравилось, оплата вовремя, по окончанию работ была неожиданная (тем приятней премия). Компания маленькая, но растет очень быстро. Сейчас они переехали в новый офис, добавилась машина в автопарк, появился новый отдел (хелпдеск). В общем, оставили приятные ощущения
Как все, ошибаются - но что приятно, быстро можно найти общий язык
2013-10-05 18:44 Аноним, г. Москва
Нет таких
Коньорка типа "шарашь- монтаж". Ни офиса, ни бухгалтерии, ни организации. Больше 30 тыр Антоша (типа директор) платить просто отказывается, хотя обещает золотые горы. Нагрузка бешенная. Чтобы начать работать на объекте, необходимо сначала своим ходом! съездить за оборудованием и материалами. Сам Антоша трындобол тот еще. Приехал с ростовской глуши и думает, что реальный бизнесмен. Политика данной конторки такова- взять человека, пообещать одно, а в итоге попросить из конторы. При этом не дав…>>
2013-08-23 02:26 Андрей, г. Москва
Они, как ни странно, есть. Пока ты с ними- ты свой! Проблемы с деньгами- пожалуйста, возьми аванс (правда за свой счет, но однако...), з.п. на карточку, можно оформиться, а можно и так (кому как удобней).
Врут с первого дня! Прямо с собеседования! Обещают одно, в итоге- зеро! ! ! ! ! Компания оооочень маленькая, почти никто про них не знает. Обещают оформить, в итоге отдают чистую трудовую и делают вид, что ты им не знаком.