Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « Су 155 »Всего отзывов: 8

2014-11-30 17:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Я на протяжении уже 3, 5 лет работаю в группе компаний СУ-155. Начиная с начала года 2014, в организации все пошло на спад;с апреля месяца стали задерживать заработную плату.Руководство с апреля месяца и посей день не может решить вопрос по заработной плате и только разводят руками(вот так оно заботится о своих подчиненных). Сотрудники в недоумении как прокормить свои семь и как добиться выплат по задолжности заработной платы. Для всех тех, кто рассматривает группу компаний СУ-155 как потенциального работодателя НЕ СОВЕТУЮ ИДИ РАБОТАТЬ СЮДА. Будте бдидельны.…>>
2014-10-22 15:44 Никнейм: Никанор)), г. Москва
Халява инструментов.
Для альпинистов. Ну во-первых.Обещают хорошую ЗП -по факту удерживают до 20 т.р. ссылаясь на разную чепуху. Требуют выполнения работ при этом сами не платят говорят-всё будет.все не официально и ничего не докажешь, а официальная ЗП 72 рубля-час, но об этом вам не скажут)) и постоянно в рабочем коллективе не довольные роботяги-стукачи.
2014-07-27 00:08 Никнейм: Леонид, г. Москва
отсутствуют наглухо
некомпитентность и раздолбайство всего руководящего звена, постоянное отсутствие материала, задержки ЗП, нарушения ТК.
2014-07-14 00:05 Никнейм: аноним, г. Москва
Начальство хорошое, на все разводят руками
Работаю 4месяца, за апрель получил только 2 неделе назад.есть кто получил не полностью, платят кому хотят и как хотят.выплаты частичные, условия проживания ужасные, рабочий персонал не опытен.отношение холатное.не за что сюда не устраивайтесь
2014-04-16 21:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хроническое отсутствие руководства на рабочем месте, что дает возможность регулировать самостоятельно время для отдыха, а также заниматься на рабочем месте личными делами. Безлимитный интернет, что позволяет просматривать сериалы не только подчиненным, но и руководству.
Компания целенаправленно действует вразрез установленным нормам ТК РФ. Нарушения по многим статьям. Региональное руководство настолько некомпетентно в данных вопросах, что будет с вами оспаривать ТК РФ до последнего с пеной у рта. Внутренняя корпоративная политика, именно Тверского отделения, включает в себя регулярные распивания алкогольной продукции, принесенной благодарными клиентами, за придержанную квартирку. Пресловутое нарушение отдыха в праздничные и выходные дни, естественно присутствует. Никакого приказа никогда нет, не было и наверно не будет. В устной форме сообщают, что вы просто обязаны выйти в свой выходной и работать даже не за денежную компенсацию, а за отгул. Если практикуете не исполнять устные приказы, в ваш же выходной вам звонит руководство часов так в 10 утра…>>
2014-01-22 01:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
разпиздяйство
2013-11-09 16:02 Никнейм: Артем Туманов, г. Москва
Нет таковых..даже описывать не хочется.
Невыплата заработной платы, да на них вообще в суд подавать нужно. Выплата по частям заработной платы.грубое обращение по телефону бухгалтерии как узнаю имена выложу.сразу говорят до свидание.сегодня 9 число ноября а зарплата полностью за сентябрь не выдана.ужасная организация.
2013-10-24 21:26 Никнейм: марина плетнева, г. Москва
Все положительные стороны, хотя таких нет, перекрывает ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ее еще не выплатили за АВГУСТ! !
Огромная задержка выплат заработной платы.