Другие названия:: ОАО УМПО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: Уфимское моторостроительное производственное объединение
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  производство авиационных двигателей

Отзывы о компании     « Уфимское моторостроительное производственное объединение »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-12-30 21:20 Автор: Анчоус Петрович, г. Уфа
Коллектив хороший среди рабочих) Пожрать можно дешево, до дома не далеко, соцпакет! )
Большинство начальников - ДИБИЛЫ которых дяди, тети за руку привели сюда работать! Зарплата маленькая, тарифы смешные! Приходится жить здесь чтобы хоть что то заработать!
2016-08-15 09:13 Автор: black, г. Уфа
Своевременная оплата труда, интенсивное получение опыта на производстве, хороший коллектив, дешевый обед
Несоблюдение предприятием ТК РФ в плане оплаты за сверхурочные работы, отвратительное отношение руководства и мастеров/рабочих к ИТР, уровень оплаты не соответствует уровню ответственности, т.е. стабильно низкий, призрачные перспективы карьерого роста, бардак, короче, полная ХУЙНЯ, текучка среди технологов и работников ИТР огромная, уважения ноль, а еще какого-то хуя привязали премиальную часть зп ИТР к плану завода, т.е. выполняя свои обязанности в полном объеме, можно получить копейки, тогда как косяк-сдельщик без образования да не особо умный с учетом косяка получит все равно больше. Идти сюда только за опытом и при первой возможности валить НАХУЙ отсюда, дабы не портить себе нервы и самооценку.…>>
2015-12-08 09:01 Автор: Андрей, г. Уфа
Стабильности да и всё
Мастера мутят почти в каждом цеху. У меня отец получает что остаётся что не остаётся одну зп.а мастер ему у нас больше не получают. У БТЗ работа только бы где и че срезать и наеба.ь. вот в 10 цеху так там ваще тариф у резчика 34руб.в час так БТЗ и на до 27 снижала.а работаешь на программных станках импортных по 5 лям которые.а зарплата 15-20т
2014-03-03 19:32 Автор: Аноним, г. Уфа
вроде нормальная организация, пока...
не поймешь на сколько она погрязла в родственниках. тут все друг другу братья, сестры, дяди, тети. и все. вот такая вот организация у них.
2009-06-22 17:17 Автор: Аноним, г. Москва
прессинг со стороны руководителей; неграммотные руководители; взяточники (относится к пресс-службе)