Другие названия: ОАО УМПО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  umpo.ru
Эл. почта: Уфимское моторостроительное производственное объединение
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  производство авиационных двигателей

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2018-03-13 09:37 Никнейм: Инженер по подготовке пр, г. Уфа
В данный момент в организации всё устраивает. Когда только пришла директором по персоналу была Сугаренко Е.Ю, которую все ненавидели, сначала не понимала почему ( с виду очень милая женщина), потом дошло) Сейчас директор поменялся и все вздохнули с облегчением.Очень дружелюбный отдел подбора персонала, всегда иду на помощь и посоветуют как сделать лучше. Через них недавно устроила подругу. В цехах во всех идет ремонт, меняют все станки, скорее всего производство идет вверх. Зп не задерживают, всё вовремя иногда даже раньше выплачивают + на праздники выплачивают поощрения)…>>
в данный момент нет
2017-10-14 19:01 Никнейм: инженер, г. Уфа
+ Берут на работу всех с дипломами УГАТУ - в любое время хоть 29 декабря; + Зарплата стабильно платится - задержек нет, свои копейки получишь точно в срок; + Получишь стаж работы.
- про карьерный рост можно забыть, соответственно и зарплатный. он будет, но спустя 7-10 лет, и не факт! - может совпасть так, что еще и за 18 т.р. будешь вкалывать, а не работать. Начальство с квадратными глазами еще пытается внушить тебе, что здесь серьезный завод ''мальчик'', а ты учился в ''яслях''- под названием УГАТУ, смешно до боли в животе, особенно получая гроши; - обеды не бесплатные, от которых изжога, еда качества забегаловок дешевых. Люди немного чудные, тащут с разноса хлеб, иногда пирожки. Бегут в столовую сломя голову как прозвенит звонок на обед; - за профсоюз платить 1% з.п. заставили; - когда работаешь там, каждый день думаешь, где найти достойную работу. …>>
2016-12-30 21:20 Никнейм: Анчоус Петрович, г. Уфа
Коллектив хороший среди рабочих) Пожрать можно дешево, до дома не далеко, соцпакет! )
Большинство начальников - ДИБИЛЫ которых дяди, тети за руку привели сюда работать! Зарплата маленькая, тарифы смешные! Приходится жить здесь чтобы хоть что то заработать!
2016-08-15 09:13 Никнейм: black, г. Уфа
Своевременная оплата труда, интенсивное получение опыта на производстве, хороший коллектив, дешевый обед
Несоблюдение предприятием ТК РФ в плане оплаты за сверхурочные работы, отвратительное отношение руководства и мастеров/рабочих к ИТР, уровень оплаты не соответствует уровню ответственности, т.е. стабильно низкий, призрачные перспективы карьерого роста, бардак, короче, полная ХУЙНЯ, текучка среди технологов и работников ИТР огромная, уважения ноль, а еще какого-то хуя привязали премиальную часть зп ИТР к плану завода, т.е. выполняя свои обязанности в полном объеме, можно получить копейки, тогда как косяк-сдельщик без образования да не особо умный с учетом косяка получит все равно больше. Идти сюда только за опытом и при первой возможности валить НАХУЙ отсюда, дабы не портить себе нервы и самооценку.…>>
2015-12-08 09:01 Никнейм: Андрей, г. Уфа
Стабильности да и всё
Мастера мутят почти в каждом цеху. У меня отец получает что остаётся что не остаётся одну зп.а мастер ему у нас больше не получают. У БТЗ работа только бы где и че срезать и наеба.ь. вот в 10 цеху так там ваще тариф у резчика 34руб.в час так БТЗ и на до 27 снижала.а работаешь на программных станках импортных по 5 лям которые.а зарплата 15-20т
2014-03-03 19:32 Никнейм: Аноним, г. Уфа
вроде нормальная организация, пока...
не поймешь на сколько она погрязла в родственниках. тут все друг другу братья, сестры, дяди, тети. и все. вот такая вот организация у них.
2009-06-22 17:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
прессинг со стороны руководителей; неграммотные руководители; взяточники (относится к пресс-службе)