Сайт:  bonplan.ru

Описание деятельности:  Бизнесброкер

Отзывы о компании     Бонплан Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2020-09-03 11:00 Аноним, г. Москва
Работаю практически год, за это время не заметила, чтобы в коллективе была хоть какая-то ссора. Конечно споры бывают, но без них не бывает результатов, и эти споры остаются исключительно на профессиональном уровне. Не знаю даже что сказать, плохих качеств у компании я не увидела за это время. Все вовремя выплачивается, руководство лояльно, коллектив классный, проекты интересные и разные. Думаю если вы выбираете сейчас куда отправить резюме, то смело можете отправлять его к нам)
Все хорошо! ! !
2020-07-23 15:30 Аноним, г. Москва
Пришла на работу в Бонплан ровно год назад. Очень довольна! Нравится буквально все - множество проектов разных и интересных, инициатива всегда поощряется, дружный и сплоченный коллектив (и подскажут и помогут и не только по работе). А главное руководство, которое знает работу от А до Я, всегда подскажет как лучше и рациональнее поступить в каждом конкретном случае.
Все хорошо
2020-07-23 14:30 Ропчик ю***к, г. Москва
Интересное направление
Не компетентный руководитель продаж Юра. Не понимает о чем говорит, сам себе противоречит. Не умеет решать спорные моменты, слишком много о себе думает, хотя по факту специалист ниже среднего. Можно сделать вывод что и остальное руководство такого же уровня. Или если нет, тогда РОПЧИК юра знает где и кому надо подлизнуть, иначе не понятно что он там делает.
2014-01-13 18:00 Виктор Цывочка, г. Ульяновск
В «Бонплане» со дня основания компании. Работаю в Ульяновске в отделе обеспечения. Видел, как всё создавалось, рост компании очевиден, как и возможность для сотрудников расти вместе с ней. Даже в Ульяновске. Работать очень интересно и комфортно.
Затрудняюсь
2013-12-16 17:05 Лилия, г. Москва
Работаю тут 4 месяца. Коллектив в основном мужской, но я чувствую себя вполне комфортно. Задачи и способы их решения разнообразные, часто нужен творческий подход, поэтому работа очень динамичная и интересная, мне нравится. Компания растёт и развивается, и лично я намерена расти вместе с ней. Насколько я успела понять, это возможно.
Офис находится далеко от дома, приходится много времени тратить на дорогу.
2013-12-11 22:40 Рамиль Ситдиков, г. Москва
Работаю в компании 1 год, есть большие перспективы развития если стараешься и проявляешь активность. Мне все нравится.
Офис в центре. Проблема с парковкой.
2013-08-20 19:42 Аноним, г. Москва
их нет
Руководство само не знает что хочет. Приехали в мск из провиции , и хотят показать какие они всемогущие. Ильгиз (основатель компании) держит всех как рабов. Никому не советую там работать. зп серая, даже на время испыталовки нет договора.