Сайт:  aton-svet.ru

Отзывы о компании     ООО "АТОН" Всего отзывов: 8

2016-07-07 23:22 Аноним, г. Москва
Белая зарплата и бонусы , дмс, отличный коллектив, хотя нет, потрясающий! Абсолютно все сотрудники профессионалы своего дела. Компания с очень высокой корпаровтиной культурой, взаимоуважением абсолютно всех сотрудников друг к другу. Коллектив "Атон" это одна большая семья, которая покаряет все вершины благодаря своей сплоченности. Абсолютно все готовы помочь новенькому, поддержать, разжевать все сложности и помочь почувствовать себя частью семьи. Я проработал почти год, и за этот год не…>>
Их нет
2015-02-16 13:09 Алексей, г. Москва
Были в начале пути. Да потом все улетучились.
Атон близок к БАНКРОТСТВУ? ? Инвесторы будьте осторожны! ! Видимо Инвест. компания АТОН близка к банкротсту. Я книжников Алексей Федорович (Москва) уже год, с 18.02.2014года, не могу забрать из Атона свои деньги. Вынужден обращаться в суд. Так что НАРОД подумайте, прежде чем приносить туда свои деньги, как Вы их потом получите. Когда пройдет суд напишу результат. А с Атоном будьте ОСТОРОЖНЫ
2014-09-17 19:54 Аноним, г. Москва
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
2013-08-26 08:30 Гульмира, г. Москва
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Низкая зарплата, без оформления. Штрафуют по мелачам. Охрана жить не даёт - стой там -иди сюда. Очень строгий режим.
2013-08-23 20:42 Максимилиан, г. Москва
а положительных-то и нет
Купили один раз в этой компании, и больше не будем. И рекомендовать кому-то - не буду. По качеству поставленной продукции - куча вопросов, по гарантийным обязательствам - вопросов еще больше.
2013-08-21 22:09 Радосвета, г. Москва
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-21 18:55 Муза, г. Москва
положительных нет! ! ! ! ! ! ! ! !
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
2013-08-20 15:22 Игорь Сергеев, г. Москва
все меньше и меньше ... скоро и не останется совсем
Регулярно задерживают зарплату :(