Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  гаварят - инжиниринг на основе голландских разработок для тэц. на деле - бардак полный, зарплаты задерживают, поставщикам не платят. Владелец - голландец по имени Эрик ван Амстел. Обещает горы золотые - а все бугут. Вот и я выдержал меньше испытательного срока

Отзывы о компании     петро инжиниринг на столешниках Всего отзывов: 6

2009-03-19 17:55 Аноним, г. Москва
Компания известна под многими именами - Петро Инжиниринг Евразия (Б.В.), Petro Engineering Eurasia (B.V.), Петро Инжиниринг на Столешниках, ЗАО Петроинжиниринг, Петроплюс Инжиниринг и т.д.(отзывы можете посмотреть по указанным компаниям). Название меняется, как только старой компании выдается исполнительный лист по итогам очередного судебного разбирательства, или из нее уходят все сотрудники. Во главе везде стоит один человек - Эрик ван Амстел, гражданин Нидерландов, не имеющий даже официального…>>
2009-03-18 20:27 Аноним, г. Москва
Бизнесом работу в этой компании назвать нельзя. Глава компании, гражданин Нидерландов Эрик ван Амстел, самый обычный аферист. Заказчиков обманывают, поставщикам не платят, зарплаты задерживают, а последним работникам и вовсе "простили". Говорят, что набирают новых сотрудников. Советую не вестись на обещания, потеряете время и надежду на получение каких-либо денег за работу.
2009-03-18 19:48 Аноним, г. Москва
В компании творится полный бардак! Директор не ведет нормально бизнес, а ощущение что в куклы играет. Ссорится с партнерами, не платит зарплату, постоянно придумывает какие-то отмазки. При увольнении никакого расчета! Знаю, что в марте 2009 года от него ушли все сотрудники, кроме пары человек, которые непонятно на что наедятся. Их наверное не смущает отсутствие зарплаты! Кстати, в январе в офисе отключили свет, за неуплату арендной платы и до сих пор (до конца марта) офис так и не сняли.…>>
2008-05-31 17:03 бывший, г. Москва
Дошли слухи, что в славном Петроинжиниринг зимой опять случилась смена состава - а рассказали мне это люди, работавшие после меня, но уже там пол-года как не работающие. Просто непонятно как при такой чехарде - смена в отделе продаж ВСЕХ СЕЙЛЗОВ каждые 3-4 месяца - они еще пытаются что-то продавать... а продают ли или больше по интервью в рабочее время бегают?
2007-12-11 16:13 Аноним, г. Москва
Уважаемые коллеги, далеко не всегда интересы и взгляды работодателя и работников должны совпадать во всем на 100%. Но это не значит, что плох работодатель. Может все дело в работнике?
2007-12-01 14:25 Аноним, г. Москва
офис - пафос - столе
зарплату не платят вовремя, в конверте задерживают на 1-2 месяца. поставщикуи воют - по контрактам не платят