Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Охранные системы: продажа, обслуживание. Спутниковые системы мониторинга объектов(автотранспорта).

Отзывы о компании     Гараж-МониторингООО Всего отзывов: 3

2013-09-24 14:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в Атлантике
Два босса, у каждого свои идеи. Общая только одна - срубить бабла любой ценой. Кидают менеджеров своими идеями (приходиться менять условия для клиентов и те уходят). Постоянно все меняется. Все время угрожают увольнением со стартовой зарплатой 9000р..
2013-08-23 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания Гараж-Мониторинг занимается спутниковым мониторингом автотранспорта, ставит трекеры ГЛОНАСС и GPS, а затем с помощью системы Wialon предлагает мониторинг и наблюдение за автопарком. Это я к тому, что тема мониторинга звучит перспективно. Милая девушка секретарь. Пафосный офис.
Предложили работать за 9000 рублей. На обещанные 40 нужно делать план, а до плана ещё дожить надо и накопить базу. Компания есть в Казахстане и Украине, может там рабов хватает, а у нас на такие условия работать идти не советую. И ещё, менеджеры будут сидеть в узком помещении, практически коридоре без окон. Короче, один фасад в компании Гараж-Мониторинг и есть, а все остальное - разводилово.
2013-08-19 16:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в БЦ "Атлантик Сити". Хороший вид из окна.
Полнейшее разводилово. Шёл на собеседование - обещали оклад от 50000 рублей +%, оказалось 20000 рублей. И это на должности Руководителя отдела продаж. Ген. директор - Роман Дыбов, Молодой 30-летний сопляк, долго втирал про свой продукт - системы мониторинга транспорта. З/п для менеджеров - 10000 (десять тысяч рублей) + виртуальный %, который ещё надо заработать. Так, что думайте когда Вас пригласят в эту "компанию".