Другие названия: Автотрейдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Орел, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Работала в этой компании 3 мес-это просто ужас.Колектив гнилой одни бабы и пару колек мужского пола мальчиков.Офис находится на самом складе постоянная грязь, вонь от выхлопов машин, вечно недовольного и орущего директора В.В Кузьмина. Текучка страшная особенно менеджеров по работе с клиентами и кол центров не говоря про грузчиков и подсобных рабочих.При мне не выдержали стажировку 3 диспетчера, кол центр вообще молчу и грузчиков. С людьмт обращаются отвратительно сегодня ты работаешь, завтра нет и начинают тебе втирать что ты хреновый работник и у тебя много косяков и скажи спасибо что за эти косяки не будишь платить со своего кармана.З/п стали задерживать.Когда уволилась с этой компании вздохнула как будто у меня груз с плечь свалился и мне стало так хорошо.Это полный негатив а не предприятие

Отзывы о компании     АЕ5000 Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Краснодар Орел Уфа Хабаровск

2015-02-10 16:05 Анастасия Ефремова, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Отвратительно! начальства нет, людей толком не обслуживаем, вещи на складе лежали неделями, очень много жалоб! ! ! ! почему ни какие службы не займуться?
2015-01-20 19:39 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Кроме коллектива - ничего нет! ! !
Ужас темный. Начальство полные кретины. Обещания, только они обещания.Зарплаты нет, платят 12000 и все, и то задержки ужасные. Постоянно орут и за людей не держат. Платят только приближенным. Прокуратура плачет по ним. Хорошо что уволилась. Можно легко дышать. Не идите к ним работать. Первый месяц-два, потом только голый оклад и обещания, при увольнении копейки и похлебка грязи.
2014-12-03 18:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
3 месяца вы работаете бесплатно. это обязательное условие.
2014-04-18 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
полная клака. на складе кроме нач склада и ст смен одни узбеки. система не налажена. клиенты в бешенстве. всем пох..й. текучка страшная. есть должности на которых держуться но это руководящие. а так я там проработал 2 месяца и свалил. дебил на дебиле и дебилом погоняют. не советую идти туда. зп чёрная и часто задержки а при уволнение не выплаты. когда уволился, шёл и улыбался от радости что в это га...но больше не окунусь. выход фирмы уволить всё руководство и нанять новых которые хотят работать…>>
2013-11-29 16:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть очень хорошие и отзывчивые сотрудники готовые помочь в любую минуту, но в основном всем некогда. Достаточно приемлемо на Восточном терминале, там же хороший коллектив.
Отношение руководства - отвратительное. Что-либо добиться почти невозможно. Вместо салфеток для чистки рабочего места/компьютера у нас была самая дешевая туалетная бумага. Постоянная текучка. Первое время место обеда было у туалета. Инфо отдел ходил в туалет почти по расписанию. На обед нужно заранее записываться.
2013-11-07 12:15 сергей дубок, г. Санкт-Петербург
увидите как не надо работать ))
самая отрицательная компания. зп задерживают, коллектив говно, не созданы условия для работы, берут всех кто идёт так как большая текучка. на складе работают одни чурки. русские просто не приходят. раздевалка в углу склада, на полетах.
2013-08-19 15:50 Светлана, г. Санкт-Петербург
опыт
гнилой колектив и серая з/п