Другие названия: Автотрейдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Орел, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Работала в этой компании 3 мес-это просто ужас.Колектив гнилой одни бабы и пару колек мужского пола мальчиков.Офис находится на самом складе постоянная грязь, вонь от выхлопов машин, вечно недовольного и орущего директора В.В Кузьмина. Текучка страшная особенно менеджеров по работе с клиентами и кол центров не говоря про грузчиков и подсобных рабочих.При мне не выдержали стажировку 3 диспетчера, кол центр вообще молчу и грузчиков. С людьмт обращаются отвратительно сегодня ты работаешь, завтра нет и начинают тебе втирать что ты хреновый работник и у тебя много косяков и скажи спасибо что за эти косяки не будишь платить со своего кармана.З/п стали задерживать.Когда уволилась с этой компании вздохнула как будто у меня груз с плечь свалился и мне стало так хорошо.Это полный негатив а не предприятие

Отзывы о компании     АЕ5000 Всего отзывов: 1

2013-12-30 18:59 Светлана, г. Краснодар
Их просто нет, а звезды бы им по одной поставила, как раз про них, номодератор видимо против оскорблений и 3 звезды минимум!
Ужасная компания, ни разу без проблем груз не доставили, профессионализма ноль, менеджеры и водители такие же, у них наверно спец отбор! Работать с этой компанией невозможно! ! ! Всех предупреждаю, только ни АЕ 5000! ! ! , а если вдруг кого не предупредила, груз можно ждать до 2месяцев! ! !