Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: admin@stroyenergo.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 285 16 47

Описание деятельности:  Строительство жилого дома возле Итальянского посольства и строительство животноводческого комплекса в деревне Плашево Держинского района.

Отзывы о компании     ЗАО Стройэнерго Всего отзывов: 6

2016-04-02 02:01 виталий =====, г. Минск
нету
кидают людей пачками.деньги не платят.договора не отдают.контора гнилая походу сверху вниз.с голода здохну но там работать не буду
2015-12-16 01:21 Александр, г. Минск
На граните с нами работал прораб Борис. Вот пожалуй и все
Отрицательные стороны! Не знаю, но не платить уже 4 месяца что может быть отрицательней. Все кто хочет связать свою трудовую деятельность тысячу раз подумайте прежде чем там работать. Отговорка - нет денег.(якобы заказчик не перечислил).хотя это ложь. (уверен). При устройстве Вам будут "чесать", что , или лентяи , или ещё какой нибудь бред. Второе, самостоятельно переделывают договора и акты уменьшают то, что было подписано (((.
2015-12-14 12:27 Аноним, г. Минск
Задержка зарплаты, техники безопасности нет, на деньги кидают, а увольняется проедут зарплату на половину, есть там иваннов шестов ужас при вас же звонит директору по любой мелочи, приказывает малярии красить при минусовой температуре потом же все обвалится и докладывает начальству маляры плохо сделали. машины без техосмотра, в плачевном состоянии,
2015-05-29 00:25 Аноним, г. Минск
там лутше не работать зарплату задерживают есле уволен за 3 дня не расчитают только в зарплату как всем кодекс нарушают увальняют по статье
2015-01-06 02:31 Станислав Маневич, г. Минск
Просто кинут на деньги. Получишь треть в лучшем случае.
2013-08-18 23:57 Станислав Маневич, г. Минск
Положительных нет.
Начало рабочего дня в семь утра. Окончание рабочего дня в 18:30 (одинадцать часов). Отсуствие элементарного инструмента и приспособлений. Работа на тридцатипяти градусной жаре под солнцем. Отсуствие спецодежды, обуви и элементарных бытовых условий. Отсуствие организации труда и организации безопасного труда. Месячная зарплата в разы ниже средней отраслевой.