Другие названия: Автогазтранс, ЗАО ТПП "АГТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  agtsamara.ru
Эл. почта: ООО НПО "Автогазтранс"
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (846) 972-58-44, 312-02-09, 955-39-70

Описание деятельности:  Проектирование, изготовление и ввод в эксплуатацию углекислотного оборудования, предназначенного для хранения, транспортировки, заправки и выдачи углекислоты и его сервисное обслуживание. Разработка и изготовление технологического оборудования и готовых комплексов для хранения, газификации и выдачи технических газов (двуокись углерода, аргон, кислород, азот, и т.д.) и смесей газов для сварочных, пищевых и иных производств.

Отзывы о компании     ООО НПО "Автогазтранс" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2016-11-21 16:46 Ник, г. Самара
Закончил 4-й курс на 5-й уже заочно пошел учиться, маме тяжеловато со мной. Знакомый посоветовал обратиться в НПО Автогазтранс после собеседования и истечения испытательного срока стал полноценным сотрудником компании. Мама довольна, зарплата хоть и не велика, но это ж только начало.
...
2016-11-21 13:03 Кирилл, г. Самара
Работаю в данной компании чуть больше года, пока всем доволен. Зарплата вовремя, отпуск по графику, а что еще нужно, да и жена довольна хоть экономия в семье прекратилась.
Не заметил!
2016-11-11 14:58 Егор, г. Самара
На Автогазтранс работаю уже год. Никаких претензий к руководству не имею. Начальство уважительно и с пониманием относится к сотрудникам. Социальный пакет и льготы предоставляются в полной мере.
нет отрицательных моментов
2015-02-05 13:52 Ольга, г. Самара
Нет.
Альфия хорошо наёбывает Труфанова, квартиру на его деньги в Радужном Элите купила, а он бедненький всё ей доверяет, говорит, мол, она глуповата, конечно, но очень верная.....
2014-04-25 15:38 Аноним, г. Самара
Татар описанные отрицательные стороны не касаются так как всем рулит Муратова и своих поддерживает.
Выполняете работу как менеджер проекта, а получаете как уборщица. Задержки зарплаты на 3 месяца. Зарплата серая, естественно при увольнении получите только белую часть. Страшная текучка кадров причем всех кроме Муратовой и Труфанову. Причем так интересно в связи с тем что рулит Муратова татарка то водителю татарину зарплату выплачивает вовремя а тому кто несет так скажем деньги в фирму денег не зарплату нет.
2013-09-11 10:41 Роман Конов, г. Самара
Может и есть - не заметил.
Проработал два месяца. Зарплату так и не увидел. Через месяц после увольнения мне гл. бухгалтер отдала таки 5 000 рублей, что составляло треть от обещанной месячной зарплаты. Как мне сотрудники объяснили - это исключительный случай что после увольнения хоть что то вернули, поэтому забыл эту шарагу как кошмарный сон. Про директора можно сказать что это "интеллигент" в отрицательном смысле этого слова. В глаза ничего лично сказать не может. Все неприятные решения передает через вторых лиц. Забавно…>>
2012-11-27 18:58 Ирина Матвеева, г. Самара
Замечательный коллектив.
Задержка заработной платы
2012-11-21 14:10 Александр, г. Самара
НЕТ.
Две самые настоящие крысы там прижились в лице Муратовой и Рубановой, застили глаза Труфанову. Труфанов - котёночек в их руках. Заказы на левые фирмы переправляют, а деньги к себе в карман складывают. Поэтому у него дела и не идут, что он так к людям относится. Труфанов, ОТКРОЙ ГЛАЗА!
2012-11-14 11:09 Ульяна, г. Самара
Положительного ничего в этой компании не вижу.
Уволилась через месяц с этой компании. Уже , как больше месяца не могу получить заработную плату, все кормят обещаниями. Текучка ужасная. Отношение к сотрудникам не лучше. Буду обращаться на них в суд.
2011-09-30 16:45 Виталий Лукьянов, г. Самара
Ужасное отношение руководства к работникам. Постоянная текучка. Зарплата выплачивается с большими задержками. Расчет после увольнения не могу получить уже 2 месяца, постоянно "кормят завтраками", говорят еще не всем рабочим выплатили даже з\п, а на вас тем более нету