Другие названия: ООО "Купишуз"
Сайт:  lamoda.ru
Эл. почта: Nikita.Okulov@lamoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск
Телефоны: +7 495 785-72-82

Описание деятельности:  Интернет магазин. Занимается продажей и доставкой товара.

Отзывы о компании     Lamoda Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Волгоград Киров Омск

2017-01-19 11:07 тЫнц, г. в Московской области
Только коллектив.
Всё уже написано ранее. Сотрудников действительно могут задержать и выпустить с запозданием до получаса. При мне было почти на час. На наши возмущенные вопросы начальству был дан ответ: "Я ...й клал на вас и ваши проблемы! " Но пришлось столкнуться еще и с тем, что я НЕ могу уволиться! Находясь на испытательном сроке, я нашел новую работу по специальности. Согласно трудовому договору, я написал заявление за три дня до увольнения. После последней рабочей смены прихожу в отдел кадров - "Вашего заявления нет! Приходите через пару дней. Если заявления не будет, напишите тут же новое".…>>
2014-07-21 00:29 Филипп Филиппович Преобр, г. в Московской области
Таковых не имеется!
Плевательское отношение к сотрудникам, пустые обещания даже на повышение качества условий труда. Нет мотиваций для желания работы в данной компании. В этом капище начальство вертит непонятную байду, ссылалаясь на такие указания со стороны Германии, все это самое настоящее вранье!