Другие названия: ООО "Купишуз"
Сайт:  lamoda.ru
Эл. почта: Nikita.Okulov@lamoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск
Телефоны: +7 495 785-72-82

Описание деятельности:  Интернет магазин. Занимается продажей и доставкой товара.

Отзывы о компании     Lamoda Всего отзывов: 4

2018-02-27 10:11 Аноним, г. Волгоград
Помещение офиса, чисто, красиво, уютно, виды из окон. Наличие парковки для работников БЦ, Просторная кухня, холодильники, куллеры. Трудовой договор, белая ЗП, соц.пакет. Проводятся корпоративы за счет компании, есть развоз на такси в ночное время (в любую часть города, даже область). Неплохой коллектив, молодой и дружелюбный.
Ну поехали. ЗП, с учетом налоговых вычетов 15500 руб, да, ты ее получишь стабильно. Весь колл-центр подразделен на 3 отдела: операторы (которые непосредственно сидят на звонках), письменный отдел (обработка письменных обращение на компьютере), отдел возвратов (консультации по осуществлению возвратов товаров). Начинают все с работы оператором. Первые 3 месяца - ЗП без премии, 15500, после 3 месяцев, выполняя показатели, премия - 20% (но попробуй её ещё получи). Поработав на 1 линии оператором,…>>
2016-10-24 14:40 Кристина Кильтау, г. Волгоград
Компания действительно крупная и известная, находится в приличном здании, НО
в прошлом году 14.10.2015 я ездила на собеседование все проходило хорошо, мне сказали что со мной свяжутся даже если я им не подойду, и знаете ГОД прошел а мне так никто и не позвонил! ! ! У людей нет никакой ответственности! ! ! ! ужасно! ! !
2015-05-10 22:16 Анна, г. Волгоград
современный офис
отношение к людям как к скоту, зарплата маленькая, хотя требования высокие, на этапе обучения с вами будут ласковы и добры, скажут, что стажировка длится 2 недели- не верьте, 2 дня посидите на ушах , а вот дальше узнаете все прелести этой работы- от скотского отношения со стороны руководства, до истеричных, а иногда просто ненормальных клиентов. Зарплата небольшая, но требования очень высокие.Текучка большая, но это и не мудрено!
2015-04-20 15:03 Аноним, г. Волгоград
Комфортабельный офис, высокая оплата труда, возможность устроиться на работу без опыта в данной сфере и большие возможности карьерного роста! Так же бесплатный чай , кофе, молоко в большой и красивой кухне!