Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: avtoprovod@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (1514) 28-23-4, +375 (1514) 28-28-0

Описание деятельности:  Производство кабельных изделий: проводов, кабелей, шнуров, трубок.

Отзывы о компании     « ОАО Щучинский завод Автопровод »Всего отзывов: 5

2013-08-21 02:09 Автор: Аноним, г. Минск
говно
2013-08-17 22:09 Автор: Аноним, г. Минск
молоко дают.
слава Богу что все это позади. пацаны нехрен там делать, надо деньги зарабатывать.
2013-08-17 21:51 Автор: Дедушка-Западло, г. Минск
подарок дают на новый год. помощь к школе. в прошлом году 200 тысяч целых к школе дали.
да зарплата конечно. и смысл нормы регулярно повышать? у меня линия как была 75 года так и осталась.
2013-08-17 21:31 Автор: Аноним, г. Минск
а нету положительных! ! просто работать особо негде.
начальство - скоты каких мало. зарплата голимая. кто вообще сказал что на автопроводе можно нормально заработать. условий никаких.
2013-08-16 18:40 Автор: Сергей, г. Минск
Положительные тенденции появились с появлением нового директора. Пока правда это только на столовой заметно. Как-то в его первый месяц и дисциплина появилась, и технологический процесс начал соблюдаться, сейчас все постепенно скатывается на круги своя.
Труд механизированный вручную. Оборудование ( за редким исключением) середины 70х. Производство очень вредное (озон, альдегид, формальдегид, тальк). За это выдается пакет молока! Нормы регулярно повышаются, расценки нет. Полгода, с декабря 2013 по май 2013 завод практически стоял, зарплата была нищенская. Образование ИТР в подавляющем большинстве не соответствует занимаемой должности. Со стороны начальства отношение к людям как к расходному материалу начиная от начальника цеха и выше.…>>