Другие названия: Дельта Девелопмент
Сайт:  deltaestate.ru

Описание деятельности:  Недвижимость элитная, девелопмент

Отзывы о компании     Дельта Эстейт Всего отзывов: 12

2016-10-06 21:06 Екатерина, г. Москва
Отличный коллектив. Грамотные руководители.Работай - и будешь зарабатывать. Не заработает только ленивый. Рабочий день 10-19. Никто не заставит работать больше, если вы сами не будете этого делать.
Никто не будет нянчиться и учить. Знания и инфу приходится доставать самим. все слишком заняты зарабатыванием денег. реальный минус - чтобы заработать, надо действительно очень много работать и двигаться. Ходить на работу за фиксУ здесь не получится.
2015-02-07 20:59 Анна, г. Москва
В компании Дельта эстейт под руководством Земцовой Е.Е. есть возможность работать и достойно зарабатывать. Есть объекты и клиенты, что в нашем бизнесе очень важно, и достаточно лояльные.
График не всегда нормирован, это в нашем бизнесе норма. Беру пример с Елены Евгеньевны-она работает 20 часов в сутки. Отсюда и положительный результат!
2014-07-07 14:36 Галина, г. Москва
Очень классный коллектив. Я бы назвала это главным поводом идти туда работать. Девчонки такие дружные и компанейские ))))) Я всех их очень люблю до сих пор, а с некоторыми мы и сегодня встречаемся. Работа дает много положительного опыта. Я многому научилась. Вообще отличный старт для тех, у кого мало опыта. Спасибо Наталье Чепруковой за внимательность и Елене Земцовой за мудрость и терпение.
Жостко с графиком работы. Можно было бы и полояльнее относится.
2014-05-13 02:42 Олег, г. Москва
Адекватное руководство, отличный офис, возможность профессионального роста - главное проявить себя. Хорошая зп, дружный коллектив.
15 минут пешком от метро
2014-04-25 18:08 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! оплачивают отпуск и больничный. Офис в центре не далеко от метро. Руководство отзывчивое - всегда идет на уступки. в общем не пожалела, что сюда устроилась! И вам советую!
Бывает не нормированный график работы.
2014-04-01 14:27 Аноним, г. Москва
НЕТ
Елена Евгеньевна Земцова самый черный работодатель Москвы. Отпуска не больше недели, не оплачиваются вовсе, как в прочем и больничные. Звонит в любое время суток. Отжимает всех по полной. Забудте о соблюдении законов и КЗОТа. Зная компанию изнутри - могу сказать, что втюхивает туфту и разводит всех как лохов. Относится ко всем как к половой тряпке - использовала и выбросила. Читайте внимательно, что подписываете - очень все замудрено...Не думала, что нарвусь на такое...вляпалась... фу... га…>>
2014-03-05 18:33 Галина Маслова, г. Москва
- крутая команда профессионалов. - интересные проекты. - классный коллектив. - многому научилась. - очень интересно.
- очень много работы, иногда просто слишком много работы. - место не для ленивых.
2014-03-05 14:38 Алина, г. Москва
Самахвалимся - Елена Евгеньевна Земцова. Хвалю, хвалю сама себя))))`
2013-09-11 20:54 Александра Петрусева, г. Москва
Работаю год. Все очень нравится. Летом было мало сделок, нарабатывала базу. Зато сейчас поперло все в гору. Начальство требовательное. Елена Земцова особенно. Она требует работу и это правильно - нельзя расслабляться. И если ты работаешь, то и зарплату хорошую получаешь. А если нет - то...
Ненормированный рабочий день. Иногда ужасно тяжело.
2013-09-05 17:56 Анна, г. Москва
Хороший коллектив, особенно хочется отметить руководство компании - Земцова Елена, действительно профессионал своего дела побольше бы таких руководителей. Отличный офис в центре Москвы. Хорошая зарплата, без задержек. При необходимости можно устанавливать плавающий график работы.
Много работы, но за переработки в конце месяца отдельно доплачивают.