Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  ООО "МСити-Девелопмент" является одним из самых крупных предприятий, которое оказывает на территории столицы услуги по вывозу мусора, уборке территории и благоустройству города.

Отзывы о компании     ООО "Мсити девеломпент" Всего отзывов: 16

2011-11-16 22:22 Антон, г. Москва
Работал в глав. офисе. Хороший офис у м. Буманская. Близко к метро. Хороший коллектив.
Хозяева-учредители компании армянская ОПГ (дорожная мафия). Контора работает только по гос. заказам (в основном: ремонт дорог, укладка плитки, благоустройство, эксплуатация: уборка снега зимой; уборка дорог). Заплату платят в "Черную" (в конвертах). Официальная зарплата 15-18000 руб. Но задерживают не очень, максимум 2 недели (правда работал только весной, летом—пол года; зимой не знаю как). Значит, уволить вас могут в любой момент. Отношение к сотрудникам ужасное. Постоянно увольняют…>>
2011-05-18 22:14 Миша, г. Москва
Их нет.
Зарплату не платят по несколько месяцев. Стараются обсчитать, не додать, сократить, короче жулики там одни! ! !
2011-03-27 20:24 Муха, г. Москва
Для тех кому не в лом, может воровать бензин и соляру в любых количествах. Руководство за этим не следит.
Зарплату задерживают на 2 и более месяцев. Выплаты не понятные, часто обманывают, стараются выплатить меньше. Социальных пакетов нет. Руководство находится далеко, в другом месте и практически полностью не занимаются людьми и базой. Базой руководят постоянно разные люди и не умеющие руководить людьми.Текучка кадров огромная. Условия для труда практически нет, ну как в самом херовом колхозе.
2010-02-19 18:13 Лутше писать, г. Москва
Прочитал, предыдущие коментарии, и полностью соглашаюсь! ! ! Имя спциально неоглашаю, так как нехочу неприятностей со стороны одного человека, о нем уже упоминалось в предыдущем коментарии! ! ! ! Это не человек, а монстр, который возобновляет из себя начальником, а сам га...о на палочке......зарплату задерживал, и знаю случаи моих напарников, вообще неполностью платил, он думал, что если человек из маленького городка, то можно было прожить на эти гроши........ну все уже позади, я устроился на работу,…>>
2010-02-19 18:01 Семен, г. Москва
Я работал в этой компании с 2007 года. Не осталось не одной положительной эмоции. Зарплату там не платят во время, а если и заплатят то только какие-нибудь копейки, на которые семью прокормить не возможно. В этой компании работает Александр Астахов, не человек, а настоящее животное. Он думает только о себе, к сотрудникам другим относится просто пренебрежительно. Хотите испытать уижение на себе - то можете идти туда работать.
2010-02-19 17:50 Дмитрий, г. Москва
В этой компании самое ужасное отношение к сотрудникам, которое мне когда-либо встречалось.