Другие названия: ип ручковская
Сайт:  oktyabrskaya.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Так же, имеет сеть ювелирных магазинов во многих городах России - в Саратове, Тамбове, Саранске, Самаре и т. д.

Отзывы о компании     Гостиница "Октябрьская" Всего отзывов: 2

2013-08-22 22:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Комфортабельный офис на Б.Покровской.
Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.
2013-08-14 20:43 Аноним, г. Нижний Новгород
Долго думала, что можно сюда отнести, но так и не нашла их
Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство! ! ! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.