Другие названия: Велт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  velt-npo.ru
Телефоны: +7 495 739 56 42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств

Отзывы о компании     Велт НПО Всего отзывов: 12

2016-08-24 12:15 Роман, г. Москва
положительной стороны не обнаружил
В общем заказали акриловую смолу! Две недели не могли получить! Кормили завтраками! Уже подумали что кинуть хотят! Объем не большой на 4 000 всего, но все же! Кое- как пришел заказ! Система для заливки не годиться, начинает кипеть! По телефону директор, видимо сам слабо разбирается, чем они там торгуют, не смог рассказать что за полимер это вообще, но *подсказал* что нужно взять мел. Получилась такая густая масса, на подобии пластилина, но для заливки она явно не подходит. На что…>>
2015-11-16 17:25 Бывший сотрудник), г. Москва
Их нет!
"Осторожно! " или "Оставь надежду всяк сюда входящий". Вот несколько вариантов табличек, которые должны висеть перед входом в "ВЕЛТ". Данный отзыв создан с целью предостеречь людей, которым "посчастливится" работать в компании. Чтобы Вам не обещали и какие блага не сулили - знайте, что все это обман! Многоуважаемая Елена Борисовна считает себя сверхчеловеком и великим психологом и будет говорить и обещать Вам то, что Вы хотите услышать при поступлении на работу. На деле же Вы будете работать…>>
2014-11-26 16:58 Аноним, г. Москва
Работают в офисе и НИИ люди порядочные и вменяемые. Ире Саблиной отдельное спасибо. Отработал 2 недели. и благополучно уволился.
Велт, УК ВЕЛТ, ТД ВЕЛТ, ИД ВЕЛТ, НИИ БНТ все это по большому счету одна кантора под управлением мадам Е.Б.Ивановой. Е.Б. помешана на безопасности и всем рытается рулить сама. Ни хера у нее не получается. А все потому что сама лживая особа и всех вокруг оценивает по себе. Считает себя самой умной и все знающей. На самом деле эта особа живет прошлым и не петрит нифига в современных технологиях. Поэтому если вы профессионал то готовьтесь засунуть свое мнение себе куданить и слушайте и выполняйте…>>
2014-08-13 21:24 китайский летчик Джао Да, г. Москва
Много приличных людей теперь уже РАБОТАЛО в Велте. Причем, все, кто увольняется сам-это личные враги Е.Б.Ивановой, они же предатели, остальных она увольняет сама тогда, когда захочет ее левая нога.
Неуважаемая Елена Борисовна Иванова -хозяйка ф.Велт(правда, недавно продала часть бизнеса, но мЕньшую) НЕ ПЛАТИТ ни зарплату, ни отпускные, не производит расчет с уволившимися людьми за март-апрель-май-июнь-июль-август 2014г., да и официальная зарплата, вы не поверите, 5 тыс.руб..остальное должно выплачиваться НАЛИЧНЫМИ. Обещает, правда, что вот-вот, уже скоро... И так из месяца в месяц, вот уже и август скоро закончится.Иногда уже и не обещает выплатить, тогда хамит: платить всем(! ) бездельникам…>>
2013-09-17 16:22 Максим Петров, г. Москва
Не плохой уровень ЗП, но здоровье за это всё ранво не купишь.
Директриса - абсолютный неадекват. Неуравновешенная психованная женщина, с ярковыраженным ПГМом позволяющая себе публично. Очень нервная обстановка. Работать крайне не комфортно. Частые переработки, большой загруз и нереальные планы. Перспектив так же никаких, как повышают, так и увольняют совершенно непредсказуемо и необоснованно. Полный волюнтаризм со стороны руководства.
2013-09-10 20:55 Сергей, г. Москва
Отличный коллектив, включая руководство. С коллегами комфортно работать с первых дней, можно обсудить любые идеи и их реализацию, обратиться за помощью. Есть возможность карьерного роста как по горизонтали, так движения по вертикали. Интересные проекты
Ну почти что нет
2013-09-09 18:48 Андрей, г. Москва
Коллектив и начальство. Не знаю как другим, но мне реально повезло. У меня хороший менеджер отдела, добрый, чуткий. Хорошая начальница, все улыбчивые, спрашивают как дела. Приятно просто подойти поздороваться даже. График работы тоже понравился.
их мало
2013-09-03 00:55 white _l@bel, г. Москва
все ок впринципе..платят норм, с отпусками все очень человечно, место работы неплохое
недостатки вполне терпимы..ничего столь плохого в компании нет, в основном человеческий фактор
2013-08-28 00:30 Федор, г. Москва
Есть наверное
Вы пишите что у нас есть соц пакет? И что руководство адекватное, адекватнее просто некуда:) И что же это за соц пакет такой? Серая зарплата?
2013-08-26 19:26 Аноним, г. Москва
Работаю здесь довольно давно (больше года)...пока всем доволен. Есть соц пакет, работа не пыльная, офис уютный, руководство вполне хорошее.
было пару ссор с коллегами, а сейчас остались только адекватные люди