Регионы работы: Омск

Отзывы о компании     Step Club, сеть магазинов обуви Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Омск
Красивый офис в центре города! Компания работает с самыми известными мировыми брендами.
На собеседовании менеджер по персоналу говорила о том, что у них очень сильная команда и требовательное руководство... то есть уровень высокий и ему нужно соответствовать. Затем на почту мне пришло письмо с отказом о приёме на работу с пятью орфографическими ошибками в трёх предложениях! :) И вот как бы... я даже не расстроилась поэтому! :))) Уровень! :)
2015-06-10 00:12 Роман, г. Омск
- Хорошая обстановка в офисе в плане ремонта, не хухры мухры:) - Собеседовала милая девушка.
- Собеседование назначили в 12.00, пришёл без опозданий и каково же было моё удивление, когда увидел ещё штук 30 соискателей в приёмной. По опыту знаю, что в конторках, в которых собеседования проходят в таком массовом режиме, большая текучка кадров на этой должности, это уже о многом говорит. - Само отношение руководства конторки, которое назначает нескольким десяткам человек собеседование в одно время, уже повод задуматься о том, какое неуважение будет проявляться к работнику в процессе…>>
2015-02-17 22:57 Аноним, г. Омск
Нету
-работа на каблуках 12 часов! -начальство не хорошее постоянно штрафы - отношение как к ничтожеству! - ЗП 12000 руб - постоянная текучка! !