Другие названия: Солнечный Мир.РФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  soln-mir.ru
Эл. почта: 095099@soln-mir.ru
Телефоны: 8-800-775-05-47

Описание деятельности:  Производитель и поставщик наглядного пособия и учебного оборудования для школ

Отзывы о компании     Солнечный Мир Всего отзывов: 5

2013-08-25 16:15 Виталий, г. Москва
Удобное рабочее место, годовые премии, благодарные клиенты
Работать здесь действительно не просто. Постоянно приходится изучать новый товар да и про старый надо не забывать. Жесткая отчетность, везде камеры, инструкции по которым не прочь погонять. А если клиент пожалуется то капец придет если не всем то многим. И не дай бог вас увидят не при деле, это запомнят на всегда.
2013-08-21 14:02 Ирина, г. Москва
В общем это хорошая компания и работать здесь приятно. Если делаешь всё по инструкции и четко то и премия будет и благодарность клиентов получишь. Так как товар хороший и за него не стыдно, легко контактировать с клиентами. Отмечу так же бесплатный чай, кофе, нормальное руководство.
За качеством работы следят очень внимательно, поэтому спрос с сотрудников велик.
2013-08-15 17:09 Ольга, г. Москва
Мне очень нравится! Окунулась в мир детсва, в школьные года. Узнала и узнаю столько новых школьных приборчиков, регулярное знакомство с товаром это как экскурсия на выставку…. Весёлый коллектив и корпоративны, хотя корпоративы всё же редко. Адекватное руководство, прямой контакт.
я не сталкивалась
2013-08-14 18:56 Евгений, г. Москва
Проработал в компании 5 лет, все вроде бы хорошо, но очень не просто работать с бюджетниками… постоянно меняются законы и постоянно приходится переделывать документы для оплаты товаров. Так же большой ассортимент что тоже не облегчает работу. Наибольшую оценку поставил бы коллективу и отношению руководства, хотя тоже руководство готово съесть из-за жалобы клиента. Работа в компании подойдёт только тем кому важны условия и хорошее рабочее место, в основном такие там и остаются.
Зарплата ниже среднего, хотя в сезон некоторым перепадает хорошая премия. карьерный рост здесь не продолжителен и не перспективен так как это не корпорация и в руководстве одни динозавры….
2013-08-14 12:38 Аноним, г. Москва
хороший офис, бесплатный кофе и чай,
Не реальные требования у руководства! ! ! Если не выучить тысячи и тысячи редких товаров, то работать можно бесплатно… я сначала не понимала как персонал смог запоминить такое количество товара, а потом узнала что там кого ни ткни бывший учитель, естественно они с этим знакомы и в почёте… не стоит туда идти если не хотите чтоб опухла голова!