Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  Блог на сайте "Оборонпрома"
Эл. почта: ОАО "Вертолеты России"
Телефоны: 981-83-80, 645-25-30

Описание деятельности:  Вертолетостроительный холдинг. 100 % дочернее общество "Оборонпрома"

Отзывы о компании     ОАО "Вертолеты России" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Сборище бывших кгбшников - к людям как к быдлу относятся. Федор Миронов - козел - как и его начальник Олег Пономарев
2014-05-01 03:05 Аноним, г. Москва
Добротный офис
Собеседование предполагалось в 2 этапа за день. 1 перевод технических текстов, 2 - диалог на иностранном языке. Вот на первом-то и хотелось бы остановится. Будьте готовы к тому, чтобы потратить свое время на работу их отдела.(хотя вы будете думать что это тест). Иными словами вам предстоит перевести 8 страниц текстов. Ну не абсурд? )) выполнить норму переводчика за целый рабочий день в виде теста? ))) устно их не устроило. Не теряйте свое время, цените свой труд.
2013-10-22 11:34 Иван Семенов, г. Москва
кормят дешево и вкусно.
Платят как хотят по договору копейки. Станки купили , сливки по пилили а дальше все катится по колее, текучка кадров. Начальник цеха металлообработки бывший военный этим все сказано. проработав полтора года я понял как развивают производство у нас в стране. У квалифицированного рабочего зарплата меньше чем у продавщицы на рынке.
2008-11-18 03:33 Елена Буканова, г. Москва
Дотация на питание. Бесплатный корпоративный транспорт от метро (было до переезда в новый офис). Оформление по ТК. Зарплата 2 раза в месяц на карточку.
Отработала неполных 2 месяца. Разгребла все "завалы" которые были в канцелярии. За время работы сделала столько, что другому и за год неодолеть. В новом офисе в Сокольниках соединилось 2 "команды" из нового и старого офиса" . И понеслось. Секретарь ГД и ее приспешники встревали в работу канцелярии и всячески ее саботировали. В результате по желанию генерального директора Шибитова меня заставили написать заявление об увольнении. Приближенные директора занимаются наушничеством, а директор слушает свою "старую…>>