Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  s-ts.ru
Эл. почта: s-ts@s-ts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Курск, Нижний Новгород, Самара, Смоленск, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 668 06 49

Отзывы о компании     ОАО "Союз-Телефонстрой" Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 ананим, г. Нижний Новгород
всем привет! хочу поделиться о компании в которой я проработала незначительное время и застала смену руководства. в начале работалось очень хорошо с середины 13 ого года, руководство замечательное было, Арусланов, Попп, Захаров, всегда можно было решить проблему любого характера в 2 дня, после ухода руководства приехал с Самары новый руководитель Игонтов и тут понеслось, всё вверх тормашками, через жопу, не какой динамики развития и компания стала угасать.
В начале 15г всё стало совсем плохо, из 6 бригад осталось 2, 5 и то которым идти не куда было, судимые и т.д. как и у всех остальных городах стали задерживать зарплату, кормить завтраками, только ребёнку не объяснишь , что "денешек нет что бы купить тебе покушать" потому что зарплату не платят с апреля месяца, а сегодня уже почти июль, поэтому если этот отзыв читает руководство подумайте о людях они не в чём не виноваты, отдайте им то что положено и они горы свернут что бы поднять с колен компанию,…>>
2015-03-04 12:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Соц. пакет. Оплачиваются больничные, ежегодный отпуск.
Самая большая проблема- выплата заработной платы. Платят мало, неадекватно выполненной работы и не вовремя , постоянно задерживают . Несоответствие начисления з/п бухгалтерией по документам и реальной суммой, которую получаю.