Другие названия: "Электропривод и силовая электроника"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  elsiel.ru
Эл. почта: ЗАО "ЭЛСИЭЛ"
Телефоны: (495) 221-52-45; (495)721-3546

Описание деятельности:  Разрабатывает и выпускает силовую электронику и системы автоматизации.

Отзывы о компании     ЗАО "ЭЛСИЭЛ" Всего отзывов: 11

2019-08-15 16:14 Аноним, г. Москва
Устроился в эту компанию для себя , для опыта работы )) очень хорошие люди ) помогут , подскажат .. отличный график .. время летит не заметно ) всем советую
Да все супер)
2016-07-29 14:05 Алексей, г. Москва
Нормальный дружелюбный коллектив, адекватное начальство, дорогое качественное оборудование. Просторный светлый офис (переоборудованный цех завода ТМЗ), разделен на помещения с общим потолком. Есть обеденный зал со столами и микроволновками. Зарплата на карточку всегда вовремя, никогда не задерживали. Регулярно прибавляли. В целом контора очень стабильная, доход постоянный. Никаких проблем с карьерным ростом. Раньше старались брать вчерашних студентов (подешевле и побольше), так что,…>>
Зарплаты не ахти какие большие (в т.ч. и на данный момент). Карточная система на вход-выход из рабочей зоны (даже в туалет), с учетом рабочего времени. В принципе, оправданная мера, в качестве борьбы с "перекурщиками" и т.п., но слегка напрягало. Из-за открытой планировки слышно все, что происходит на этаже. Возможны внезапные (! ) командировки по всей территории РФ. Любят выгонять на работу в новогодние праздники, причем всех поголовно, без какого-либо повода. Само начальство,…>>
2015-05-02 14:30 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, работал в разработке различных устройств. Хочу отметить отличный коллектив, как разработки, так и производства. Работа как и у многих компаний разнообразная, то завал, то не особого. Тем, кто любит разбираться в силовой электронике очень понравится. По мне так чем ее больше, тем лучше. Условия для работы вполне отличные. Зарплата всегда вовремя и полностью, бывали и премии за определенную работу.
Ушел из данной компании так как не увидел для себя перспектив в данной тематике. Решил пробовать себя дальше в другом.
2012-03-09 18:35 Аноним, г. Москва
ЗП платят вовремя.
Оформляют по трудовому договору через полгода-год, но трудовую книжку зачем-то требуют сразу. Обещания руководства можно ждать 3 года. Условия труда - зимой работники замерзают в куртках, летом задыхаются от жары. ЗП иной раз снижают безосновательно, без объяснения причины. Несоблюдение ТК РФ. Нет дополнительного отпуска работникам с вредными условиями труда. ЗП за переработки пару раз приходилось выбивать самому, иначе вообще забывают об этом.
2012-01-19 23:45 Дмитрий, г. Москва
Нету консервативных взглядов и устоев в работе и общении, типичных для производства ( Наверно потому что явно засидевшихся корифеев а-ля под 70 с хвостиком нету ) Рабочие места хорошо освещены, чисто. Много молодых ребят, которые просто приходят и делают свое дело, а не ищут, как бы и где прое...ну вы поняли) Работы много, но она не напрягает
Корифеи под 60 с хвостиком еще есть) Кто работал на производстве с такими, поймут.
2010-12-24 21:35 Елена, г. Москва
«Белая зарплата» без задержек, мед. полис, тринадцатая зарплата по итогам года. Прекрасная возможность карьерного роста для профессионалов и трудоголиков. При собеседовании не скрывают отрицательных сторон. Очень доброжелательный коллектив. Руководство хоть и строгое, но доступное для решения не только производственных, но и личных вопросов. «Текучка» действительно большая, но это вызвано тем, что многие соискатели не привыкли к строгой трудовой дисциплине и работе на результат. Проблемы возникают…>>
Большой испытательный срок, но это оправдано спецификой работы: за один месяц трудно оценить нового сотрудника.
2008-09-12 00:45 Геннадий Носов, г. Москва
Низкий уровень оплаты труда, несоблюдение ТК РФ, устаревшие технологии, несоблюдение ГоСТов, технологическая безграмотность.Тупиковое направление.
2008-08-23 02:38 Владимир, г. Москва
Деньги платят всегда вовремя.
«Кидают» с зарплатой и оформлением на работу, соответственно присутствует «текучка» кадров. При приеме на работу обещают «белую» зарплату и оформление по трудовому договору с трудовой книжкой в соответствии трудовым кодексом (ТК), на деле выходит по другому.
2008-07-25 21:39 Аноним, г. Москва
Зарплата белая, все отчисления производятся, мед. полис. В общем нормальная компания. Платят то, что указано в договоре. Тринадцатая зарплата по итогам года в размере месячного оклада, правда дают полностью, но после Нового года зарплата резко умень
Трудно получить справку 2НДФЛ-практически нереально,
2008-07-25 18:39 Сергей, г. Москва
В компании стабильно платят "белую" зарплату, никого за 3 года не обманули. При собеседовании устанавливается оклад на испытательный срок и на период после испытательного срока. Многие люди приходят и делают очень удивленные глаза в следующих ситуациях: обещали 23 тысячи, а заплатили 20. Ему говорят: "Товарищ, господин.... посмотрите - начислено 23 тысячи, но удержан налог, которая уплатила за вас организация, выступая в качестве страхового агента. Тогда все и говорят: "Мы думали, что это чистыми,…>>
В компании трудно добиться повы