Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: ЗАО "Теклар"

Описание деятельности:  Производство печей для бань,емкостного оборудования,металлоконструкций

Отзывы о компании     « ЗАО "Теклар" »Всего отзывов: 4

2016-11-13 23:58 Автор: Соколов И.Д., г. Москва
Недавно устроился в отдел продаж Теклар. Первые впечатления от работы у меня сложились благоприятные. Хоть я и на испытательном сроке пока, но меня сразу оформили по трудовому договору и внесли запись в трудовую книжку. Зарплату с первого месяца начислили и платят вовремя, как и остальным. Говорят, что после испытательного срока будут платить больше.
---
2016-11-09 10:31 Автор: Николай, г. Москва
Претендентов на место менеджера по продажам в Теклар было много, но я подошел по опыту работы и знаниям. Поначалу было, конечно, трудновато справиться с большим потоком клиентов. Сейчас уже втянулся и процент с продаж выходит высокий. Зарабатываю прилично.
Ничего плохого не могу сказать, работой доволен.
2009-11-04 22:39 Автор: Аноним, г. Москва
Бочка меда к отрицательному отзыву(моему же) -ура! спустя 3месяца зарплату выплатили.
2009-08-02 00:43 Автор: Аноним, г.
Вам нехватает адреналина? ? тогда вам сюда! Никакой стабильности, каждый раз будете гадать получите или нет то что вам обещали за работу.Кризис плюс серые зарплаты и при увольнении вам должны кучу денег , а вот отдавать их вам не будут.Зато обещание златых гор поставлено на широкую ногу.