Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  снабжение предприятий, входящих в состав группы предприятий чэмк

2014-10-15 09:35 Аноним, г. Челябинск
НЕТ
Директор по финансам и экономике ОАО "ЧЭМК" (Шатабаева Юлия Рысгельдовна) просто ужас! Она постоянно на всех орёт, заставляет писать ежедневные отчёты о проделанной работе. Затем грозиться, что зарплату не будет никому платить, т.к. никто не работает. Отдел МСФО (Международные стандарты финансовой отчётности) просто вымирает, т.к. люди уходят от такого отношения. В отделе процветают ежедневные оскорбления и унижения. Кроме того, очень тяжело добраться до места работы. Не советую там работать!…>>
2013-08-09 14:23 Аноним, г. Челябинск
начиналось все хорошо, создавался тд с целью централизованно снабжать предприятия группы
в следствие того, что директором назначили сначала 20 летнюю девочку, а потом неадекватного человека по имени вова, деятельность тд превратилась в рутинное хождение и ничегонеделание, коллектив хороший (а была команда) разогнали, набрали детский садик..... начались кражи, обманы, иммитация бурной деятельности с целью того , чтобы остаться на должности директора, вова раздул штат специально