Другие названия: ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа, ул. Турбинная 3 - ул.Владивостокская 1) + с ними связанные
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gpiufa.ru
Эл. почта: группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа)
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (347) 293-43-23, 274-22-05

Описание деятельности:  Производство и перепродажа факельного и индукционного оборудования преимущественно из третьесортного металла. Не рассчитываются с сотрудниками по заработной плате с февраля 2009 года по сегодняшний день (7.10.2009 г.) - одни клятвенные обещания. Сотрудники запуганы и боятся что-либо говорить, т.к. надеются на выплаты.

Отзывы о компании     группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа) Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2022-03-25 17:12 Ура, г. Москва
Никаких перспектив, мутная шарага, Вы работайте, а зп потом. Те кучка пипец, лохапедосов наберут и держатся за них, чтоб работа хоть как-то шла... Короче гавно
2015-04-03 22:19 Эдуард Миргаязов, г. Уфа
Алексей пишет, что работает 2 года. Т.е. он меня знать не может. А пишет, что я пьяница. Клевета 100% и это смогут подтвердить все кто меня знают, т.к. я не пью и никогда не пил спиртное. Алексей - сможете оставить свой телефон, если, конечно, не подлец как Ирек Альбертович.
Работники хорошие, но учредители жулики.
2015-02-06 20:35 Алексей Широков, г. Уфа
Проработал в данной компании 2 года, были и периоды когда финансовые трудности накрывали их, но по зарплате задержек не было ни разу. В настоящее время они расширяются, и помимо факельного оборудования занимаются и проектированием. Дай бог здоровья коллективу и руководству. А часть отзывов негативных я даже знаю кто написал, был у нас один весельчак Эдик, уволили его за пьянство и просмотр фильмов 18+ в рабочее время.
Довольно далеко от города, но ходит вахтовый автобус с утра и вечером.
2009-10-07 15:25 Эдуард Миргаязов, г. Москва
невыплата зарплаты сотрудникам и мне в том числе - одни обещания на протяжении многих месяцев