Другие названия:: Юнисендер

Отзывы о компании     « Unisender »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Алушта Вознесенск

2015-11-16 17:23 Автор: Олександр, г. Киев
Робочий день с 9 до 18
1. Компанія працює на ринок Россії, тому Українські свята ніхто не поважає. Недавній приклад -на День Незалежності усі в Києві працювали 2, Курс $ , який використовує компанія для розрахунків зі співробітниками - не як не пов'язан с экономічними реаліями, здається, що різницю СЕО просто кладе в карман.
2014-12-24 14:36 Автор: Аноним, г. Киев
Очень яркий проект, красивый офис, вежливый персонал.
прийдя вовремя на собеседование я ожидал HRа 15 минут, и потом меня пригласили на КУХНЮ. Собеседование на КУХНЕ! ! ! ! ! мотивируя это тем что переговорная комната занята. а как же элементарное планирование? Я был в легком шоке. Среди чаепития, жевания сотрудников фирмы, запахов еды я должен был рассказывать о свои профессиональных качествах.
2014-11-26 12:34 Автор: Юрий, г. Киев
Симпатичные ХР
Обычная контора с менеджментом совкового типа, соц пакет отсутствует, контроль прихода на работу и прочие прелести. По слухам, менеджмент хочет толи вводить штрафы для разработчиков за баги, то ли ставить систему шпионажа на рабочих местах. Всех ушедших сотрудников так или иначе кинули на деньги. Погуглите их менеджмент, рекомендую, особенно братьев Соловьевых из Киева. Отказался от джоб оффера именно из за отзывов. Спасибо, хороший сайт …>>
2014-11-26 01:32 Автор: Аноним, г. Киев
Был на собеседке но не прошел (прислали письмо). Красивый офис, молодой колектив, hr очень толковый, офорляют они на ИС по договору потом все офицально. Компания хоть и маленькая, порядка 50 чел (так сказал ейчар), но видно было что хорошая с задатками на международную. Раньше работал в большой международной компании и знаю что говорю))) Так что всем рекомендую
не заметил
2014-07-03 14:31 Автор: Аноним, г. Киев
Научат: как смотреть в глаза и врать (а также хамить) клиентам, не моргая
Уже сразу было видно хамское отношение к клиентам. Такое не приемлю. За свою работу не несует никакой ответственности. просто создали рассыльщик писем и всё.
2014-05-07 01:49 Автор: Светлана Николаевна, г. Киев
Мне очень понравился данный сервис! Особенно привлекли их цены!
наверное нет)
2014-05-05 20:25 Автор: Кира Сергеевна, г. Киев
Хочу порекомендовать всем кому нужно произвести емаил рассылку - юнисендер, лучше сервиса среди ему подобных вы точно не найдёте! Отличная команда!
не обнаружила
2014-05-02 18:48 Автор: Игорь Земцев, г. Киев
Очень дружный коллектив профессионалов своего дела!
не обнаружил
2014-05-01 20:22 Автор: Katya, г. Александрия
Доступный сервис с отличным качеством выполнения заявленных работ!
2014-04-05 16:32 Автор: Elena, г. Алушта
Очень серьёзная компания, штат из хороших спецов, отличное оборудование, подход к работе!