Другие названия: ООО Шпунтина Укрепление берега
Сайт:  shpuntina.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Наша компания выполнит полный комплекс услуг, от консультации, проектирования и расчета сметной документации до выполнения монтажных работ и после гарантийного обслуживания.

Отзывы о компании     Укрепление берега ООО Шпунтина Всего отзывов: 11

2016-01-20 19:49 Евгений, г. Киев
некачественный дорогой материал! Не беретесь за работу, которую не умеете делать! я так попал с их шпунтом! ! ! ! ! ! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
2015-11-16 17:21 Шпунтина, г. Киев
Здравствуйте! Очень интересно читать отзывы, так званых "клиентов", которые сами себе противоречат. Пожалуйста, подкрепляйте ваши обвинения фото или видео фиксацией. В сети очень много ресурсов где их можно разместить и вставить в отзывах ссылку.
2015-03-23 16:51 Ольга, г. Киев
Добрый день! Что тут сказать....В этой компании работают странные люди...Они нечего не могут предложить по своему профилю работы, нечего не понимают вообще ! Насчитали мне такую смету космическую! ! ! ! ! ! ! а как за дело то они нечего не знают! только дерут на перед деньги!
2013-11-05 18:38 Костя, г. Киев
Что тут сказать одно разочарование! ужасная некачественная работа... Деньги берут , а работу толково и не делают!
2013-09-23 16:22 Богдан, г. Киев
Я тоже купился на предложение этой фирмы....Теперь сто раз пожалел.... В итоге:куча потраченных денег, нервов.а самое страшное.что всю работу , которую наделала компания "Шпунтина" надо переделывать.... Ребята работают хитро.сразу и не подумаешь нечего плохого....Они не подписывают не каких договоров на проведение работ, а у их сметах космические цифры начинаю появляться, когда приходит время расчета...
2013-09-09 15:59 Павел, г. Киев
Плохая, некачественная работа, завышенные цены.
2013-08-20 20:19 Марина, г. Киев
може і є свої плюси у цієї компанії, але я їх назвати не можу...
Я підтримую попередні відгуки. Я також мала гіркий досвід співпраці з компанією "Шпунтина"....Ціни змінювались постійно, то одна ціна, то інша....І це після підписання договору , кошторису....А якість виконання роботи-жах.....
2013-08-18 03:06 Шпунтина, г. Киев
Еще не встречали клиентов которые в своем лексиконе используют такие слова, как "ведитесь" . На протяжении всей нашей деятельности, мы ни разу не меняли номера телефонов, адреса офиса, не меняли названия компании. По этому, подобные отзывы не воспринимаем как основательные. Поскольку факты не предоставлены.
2013-08-16 15:38 Михаил, г. Киев
Совершенно согласен с тем, что компания "Шпунтина" не качественно выполняет работы, обещают одно, а в итоге совсем другое! ! ! ! ! и по качеству и по цене! ! ! ! ! будьте осторожны с этой компанией! не ведитесь на самые низкие их цены и обещания качественной работы! ! ! ! ! !
2013-08-08 19:01 Юрий, г. Киев
В подтверждение выше написанного, просим предоставить подтверждение (фото, видео, копию договора). Во избежание не добросовестной конкуренции.