Другие названия: spparts.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: spparts@bk.ru
Телефоны: +74957712592 +79269422850

Описание деятельности:  Оптовая торговля запчастями, интернет-магазин

Отзывы о компании     пикар Всего отзывов: 3

2016-07-19 13:24 Олег, г. Москва
Хороший, неконфликтный коллектив. Возможность получить хороший опыт работы с запчастями для иномарок, что обязательно пригодиться. ЗП платят вовремя, без задержек, регулярно индексируют. Никаких авралов за время моей работы не было.
сложно добираться
2016-07-13 20:39 Артем, г. Москва
Отработал здесь полгода, после стало сложно добираться из-за переезда в другой район. Платят вовремя, каждую неделю. Никаких "задержись сегодня" ни разу не было, отработал рабочий день и домой без вопросов в отличии от сегодняшнего места работы.
Располагается среди гаражей-складов в москворечье. Местечко довольно унылое, кто был, знает.
2013-08-06 22:39 Иван, г. Москва
Нету таких
Не вздумайте идти сюда работать! ! ! Если все-таки решили, то краткое описание. Будете сидеть в гаражном кооперативе, со страхом лишний раз выйти на улицу, вдруг приедет полиция. Работает много нелегалов, поэтому приехать полиция в любой момент может. Начальник жмот, жалеет и экономит на всем. В помещениях в которых работать, в основном все принесено с помойки, воняет фикалиями и летают мухи. Отпускные, больничные, официальное оформление это все не про эту конторку. Ведут очень нагло и требовательно,…>>