Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург

Отзывы о компании     Страховая Компания Allianz Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Екатеринбург

2015-11-16 17:24 Lalala, г. Москва
Есть столовая. Пожалуй, все.
Маленькие зарплаты, ленивое руководство, стоящее во главе отделов, которые задерживают работу всего коллектива (замы и проч.), обманы со стороны отдела кадров, постоянно ждешь каких-то недоплат, неправильного расчета отпускных дней и денег, и т.д., неправильное распределение рабочих обязанностей (один ходит кофе пить и курить, а другой голову не успевает поднимать от рабочего компьютера), карьерный рост только для тех, кто умеет влезть без была в нужное место, и многое другое
2014-07-03 19:01 Мария, г. Москва
Прочитала все отзывы о данной компании и скажу Вам следующее: всего один отзыв из Москвы. Я не знаю как происходит работа в других компаниях, но в том городе, где работаю я, филиал работает достаточно слаженно, мой отдел напрямую не общается с клиентами и "радости" возмущенный людей я на себе не испытываю. Достойные зарплаты, полный соц. пакет, отличное руководство. Большинство сотрудников достаточно вежливые и приветливые, но везде есть исключения. С коллективом в моем отделе мне однозначно…>>
Отрицательных сторон я не нашла. Работаю более 3 месяцев и уже поднялась по карьерной лестнице.
2013-09-11 16:50 Михаил Егоров, г. Москва
Убогое руководство, напряженная работа с клиентами. Процессы компании организованы так, что клиенты не могут оспорить решение по страховым случаям. Все только через суд:( Приходят, по понятным причинам с недовольством, но, к сожалению, помочь им ничем не могу. Коллектив не самый компетентный. Если кратко - законно кружим людей:(