Другие названия: "Campina"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Казань

Описание деятельности:  Производство йогуртов и сыра.

Отзывы о компании     Кампина Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Казань
В целом компания неплохая, для получения опыта и практики. Уровень ЗП на испыт.сроке (ниже среднего по рынку), после испыт.срока (средняя по рынку в регионе). Служебный авто, ДМС и Бонусы после испыт.срока и только после оформления в штат. Бонус будет квартальный 25% Ни кого не отговариваю. Пишу только факты. Продолжал бы работать, если бы не продлили испыт.срок. (6 мес это конечно перебор, но я на них был готов). А вот на 9 мес уже нет. Ушел по собственному.
Испыт.срок, как заявляли на собеседование от 3-6 мес. По факту он может быть продлен и более. У меня был продлен до 9 мес. проинформировали об этом по истечении 6 мес. На период испыт.срока оформляют в агентстве, по агентскому договору. Объем работы большой, очень короткие сроки для выполнения задач. Работать планомерно не получается, т.к. постоянно приходят различные запросы с пометками "Срочно" (Нужно сегодня или до завтра до утра, или присылают в чт/пт, а в пн утром должно быть готово).…>>
2014-10-26 14:20 аноним, г. Москва
Хорошая школа продаж, опыт, коллектив, нормальная зп, индексация, страховка, корп авто.
Большая текучка, частая смена руководства, нет карьерного роста, нереальные планы, последний год бонусы платят плохо. К тем кто при старом начальстве работал, отношение не очень. Народ боится сокращений.
2014-10-09 20:41 Аноним, г. Москва
Хороший компесационный пакет.
Пришло новое руководство в 2012г и началось... Выдавливние из компании старых сотрудников, постоянная ротация новых.
2014-09-10 14:28 ольга грачева, г. в Московской области
люди говорят спасибо.работники офиса
все бегают курить и не моют руки
2013-08-06 16:51 Екатерина Шипулина, г. Волгоград
Когда только пришла в компанию, начальником была Ольга Черноморова, лучшего начальника я я в жизни не встречала.
А теперь о самом интересном: в феврале 2013 года появился новый начальник КУБАНЦЕВ ДЕНИС, такую тва*ь ещё поискать надо. Предлагает стать ЛЮБОВНИЦЕЙ, не хочешь - увольняйся. Требует работать по12 часов в сутки, не хочешь - уволю. А самое интересное началось потом, когда весь штат побежал от него, он перекинул всю работу на оставшихся мерчей. И ещё он очень любит ШТРАФОВАТЬ ни за что. оооодним словом удод ун и в африке удод.