Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  урология,гинекология,психотерапия,УЗИ

Отзывы о компании     клиника мужское здоровье Всего отзывов: 12

2021-11-14 09:54 Гость, г. Киев
Нормальное место. Задержек зп не біло никогда, все вовремя. В 20 году, когда біли проблемі с транспортом можно біло взять отгулі
Все нормально
2021-10-03 20:40 О****а, г. Киев
Отзывы об этой клинике лучше всего могут рассказать реальные посетители, например из сайта doc.ua, где записывают по номеру телефона и после посещения разрешают оставит у них на сайте отзыв. Вот отзыв от том что там делается: "В клинике очень сильная неорганизованность. Потеряли карточку, на одно время записывали двух человек, было полно нюансов." Автор: Виктор (это седьмой по счёту отзыв).
В гугл картах тоже отзыв"интересный": Клиника очень не професиональная. Когда приходишь по своей записи всегда нуждо ждать еще от 15 до 35 минут. Все бегают, куча народу обслужывается одновременно. Один раз доктор Юрий Игорович сорился в своем кабинете с какой то женщиной и асистенткой так что на всю клинику было слышно. Асистентка выбегла вся в слезах.Такого явно не ожидаешь увидить и услышать в платной поликлинике.Короче бардак полный. Вернули деньги и обратился в другую поликлинику. Не реком…>>
2021-08-30 19:55 Gastro, г. Киев
Сотрудничал с клиникой как приходящий специалист чуть больше года, ну а после этого начался ковид и стало не до этого. Сотрудничеством очень доволен, никаких скрытых комиссий, все четко как и было договорено. С моей стороны никаких нареканий
Пациентов не много
2021-06-10 13:13 А***а, г. Киев
Была на собеседовании. Очень хорошие впечатления о клинике. Не знаю как было бы если б прошла собеседование, но никаких звоночков, что что-то будет в работе плохо не заметила.
Меня не взяли :(
2021-03-21 22:59 Аноним, г. Киев
Отстой, дыра где трепят нервы! Бегите оттуда не ходите на собеседование! Уничтожат вас там
2021-02-11 11:00 А**а, г. Киев
В клинике второй год я работаю администратором. Работа ответственная и требует моей пунктуальности, вежливого поведения с пациентами и точности в своих действиях. Стараюсь соответствовать таким требованиям и получаю от руководства лояльное и одобрительное отношение. Платят мне хорошие деньги и не задерживают с выплатами. Планирую тут работать еще долго.
2020-11-02 16:02 Аноним, г. Киев
Их нет совсем
Ужасная компания , директора заставляют ходить на не оплачиваемую стажировку 2 недели, информации поток , за 10.000 делают раба компании, сношают так что на психологическом уровне после работы можна кинуться под машину ! ! ! ! С начала все такие дружелюбные, а потом начинается самое интересное над тобой могут смеяться даже малолетние сучки администраторы что у тебя не получается что_то на стажировке , заходят неадекватные пациенты, всем выписывают одно и тоже лечение впаривают дорогие процедуры…>>
2014-10-20 19:32 Аноним, г. Киев
Не буду вдаваться в подробности, но клиника очень достойная! Не знаю кто и зачем тут пишет все эти гадости, но когда я там работала не было ничего подобного! И Начальство и сотрудники в большинстве своём очень корректные и вежливые люди. Проблем с зарплатой не было, условия работы очеь даже неплохие.
Иногда попадались довольно нервные клиенты, что малость выматывало. Ну и после переезда мне стало слишком сложно добираться на работу(
2014-10-10 18:57 Олег, г. Киев
Странно читать некоторые отзывы... Я проработал в этой клинике больше пяти лет и могу вполне уверенно сказать что вся мерзость, которую тут некоторые пишут никак не связана с реальностью. Коллектив вполне здравый и профессиональный. Что требования высокие, и те кто делал глупости "получал по шее" не спорю. Но не считаю это недостатком - врач должен быть профессионалом. Лично у меня по сей день прекрасные отношения и с Юрой и с Валентиной. Удачи вам в работе!
Ну тут уж сфера работы такая что клиенты попадаются разные... А про саму клинику ничего плохого толком и не скажу.
2014-07-09 17:54 татьяна, г. Киев
месторасположение клиники
Хозяевами клиники являются семейная пара, что весьма отрицательно влияет на рабочую обстановку. Бесконечные сцены выяснения отношений между собой эта пара проводит на глазах всех сотрудников и что особо печально и в присудствии пациентов. Взаимоотношения к сотрудникам находятся в прямой зависимости не от качества работы персонала, а от весьма переменчивого настроения хозяйки клиники - Валечки ( она же Белочка, она же Лапусичка), все эти эпитеты в адресс своей супруги глав.врач клиники отпускает…>>