Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  mehuborka.ru
Эл. почта: msk@mehuborka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Уфа, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 921-35-19, +7 (985) 769-75-50, +7 (985) 211-78-37

Описание деятельности:  Крупная федеральная компания, занимающаяся транспортировкой и вывозом мусора. Головной офис компании располагается в городе Москве, развитая филиальная сеть по России.

Отзывы о компании     Мехуборка Всего отзывов: 6

2020-04-11 20:32 Бывший сотрудник, г. Набережные Челны
Много работы( больше нет положительных)
Отпускные не оплачивают, хотя ты находишься в отпуске( походу обналичивают как то) .сначала их перечисляют, а потом с зарплаты удерживают; переработки не оплачиваются; работаешь с 5.00 и до ночи; медосмотр за свой счёт( возвращают только в документах),
2014-12-04 18:35 Аноним, г. Москва
техника постоянно обновляеться(за чей счёт поймёте)
Зарплата половина чёрная половина белая. Белая с задержкой от месяца и больше, а чёрная от полуторамесяца. За уход с маршрута(например: объезд пробки или остановки по нужде или перекусить) штраф 5000р. и вобщем за всё тому подобное. Т.е. чем больше организация тем хуже организованна.
2014-10-22 13:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адекватная з/п, "белая", выплаты вовремя, без задержек, вполне адекватное руководство.
Не прекращающаяся борьба с дебиторской задолженностью, невыносимый руководитель коммерческого отдела Салтыкова Анна, подлый, жестокий и продажный человек, стукачка и подлиза, внешне "божий одуванчик", не верьте и не ведитесь, потом очень сильно пожалеете, с сотрудниками общается исключительно в приказном тоне, работает без году неделя, совершенно не компетентный руководитель. Если вам дороги ваши нервы - не связывайтесь! ! ! Всё сказанное вами будет доложено руководству и использовано против…>>
2014-03-24 11:58 Аноним, г. Ярославль
Коллектив водителей и мастеров сплоченный
Передали нас в эту компанию недавно! Сразу началось, запчастей нет, денег на зарплату нет! Брошены на произвол! Зарплату начали выдавать частями по1500-2000 т.р. Листочков с начислением кто сколько заработал нет, думай что хочешь. Отпуска сказали не дадут, старая компания выдала компенсацию, но мы ведь устраивались заново, а не переводом.
2014-02-18 09:55 ирина гильмутдинова, г. Набережные Челны
их нет
эта компания грубо нарушает все правила пользованием техники. у них нет ни квалифицированного персонала, ни руководства этим персоналом
2013-08-05 15:37 Эльвира Загретдинова, г. Уфа
Положительных отзывов о компании не имею.
Работала в уфимском филиале компании МЕХУБОРКА в течении трех месяцев. Вот результаты моей работы: 1. На работу официально не оформили. 2. Денег за два месяца работы не заплатили. 3. Потратила своих денег около 5000 рублей, на ГСМ и сотовую связь для исполнения своих должностных обязанностей. 4. Обращалась к коммерческому директору головного офиса Дмитрию Борисовичу по поводу выплаты заработной платы, вот уже два года и не отказывает и заработную плату не выплачивает. 5. Обращалась к генеральному…>>