Другие названия: ооо смит-ярцево
Сайт:  smit.su
Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  производство трубы в ппу-оболочке

Отзывы о компании     смит Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2018-10-11 22:29 А***н, г. Москва
И на других сайтах тоже самое. Смит опустился до самовосхваления почитайте отзывы написан бред! ! ! Чисто реклама, а не отзывы. Как были га....ми так и остались!
2018-07-10 17:09 Аноним, г. Москва
проработал на смит ярцево на производстве почти 4 года. могу точно сказать, что трубы делает качественные, потому что с каждой заменой оборудования сотрудников отправляют учиться им пользоваться. зарплата – вовремя, есть корпо-бонусы типа спортзала. в общем, вполне неплохое место, если бы жил все еще в ярцево, наверняка продолжил бы там работать, т.к. условия очень хороши.
мелкие недопонимания, не мешает основной работе. плюс хотелось бы более быстрый профессиональный рост.
2018-07-04 11:08 Г******й, г. Смоленск
Мне прoрaбу былo oчень вaжнo, чтoб все пoстaвки мaтериaлoв были вoвремя и в срoк. Aдминистрaция гoрoдa пoстoяннo пoдгoнялa сo стрoйкoй, житья не дaвaлa. Смит-Ярцевo вoшлo в пoлoжение и пoстaвилo нaм все трубы. В кaкoй-тo мoмент дaже не кудa стaлo их слaживaть , пришлoсь дaже пoпрoсить нaшегo менеджерa Петрa зaмедлить пoстaвку труб. В oбщем, спaсибo чтo вoшли в ситуaцию и пoмoгли вoвремя всё смонтировать
Пришлось переделывать накладные. Но это быстро исправили
2018-06-12 08:21 Аноним, г. Москва
Oднoзнaчнo прoфессиoнaльнaя кoмпaния! Пoкупaли у них 4 км. мелoчёвки с фaсoнинoй. С прoектoм были oгрoмные прoблемы, сaм прoект стaрый, нa хoду прихoдилoсь всё переделывaть – тaк прoектирoвщики Смитa oчень пoмoгли скoрректирoвaть прoект причём бесплaтнo. A ещё звoнили пoтoм интересoвaлись всё ли пoлучилoсь, удaлoсь ли сдaть oбъект с тaким прoектoм.
2017-02-14 17:47 Работник, г. Москва
Раньше был автобус до работы и тот отменили.
Бухгалтера неадекватные, обращался по поводу справки НДФЛ – в итоге ни одну в банке не приняли и сказали, что у нас криворукие работают, что такие справки делают. Что касается работы – не ожидал ничего особенного, но когда за свой счёт начали в отпуска отправлять, просто офигел. Это собственно и подтолкнуло к увольнению, т.к. хотелось все таки стабильности.
2017-02-14 17:30 Сергей, г. Москва
Вкусная еда в столовой.
Работа по сезонам согласен на 100% с предыдущим отзывом. Сначала плотили вроде норм, затем задержвать стали и штрафовать даже за полет мухи, потом вообще урезали и сократили часть работников, работы стала больше, а платят меньше. В начальстве те еще жуки. Денег нету говорят…При увольнении нормального расчета не получил. Рад что свалил оттуда.
2015-04-06 02:17 Андрей, г. Смоленск
нет ничего хорошего
Сезонная работа.зарплату постоянно режут +КТУ независимый от такого как ты работаешь. много белорусов, которые считают себя чуть ли не суперспециалистами поэтому ты должен работать за себя и за того парня с белоруссии работал в цехе фасонных изделий, полный бардак, начальник цеха аскирко вообще психопат, все через крик сам ничего не соображает в ведении производства постоянно опохмелившийся. Такие же мастера смен с одутловатыми мордами о производстве не бэ не мэ. Когда нет работы заставляют…>>
2013-08-04 22:39 Аноним, г. Москва
Своевременная з.п., официальное трудоустройство с первого рабочего дня, компенсация мобильной связи, спортзал, обеды для работников цеха, льготные платные обеды для сотрудников, корпоративный транспорт.Всегда есть отдел кадров, который сможет привести ваши нервы в порядок, объяснить что да как, остановить от необдуманных действий. Много молодежи! Зарплата на уровне города чуть выше среднего, но вы её полностью зарабатываете, отбиваете каждую копейки своим потом и кровью.
компания является дочерним предприятием Могилевского завода и как следствие поток трудовой миграции из Беларуси . Заработная плата у русский и белорусов имеет огромную разницу. Белорус может спасть за 30 тысяч, русский будет за 20 бегать по всему заводу кругами. Работа в постоянном противостоянии с коллегами, фирмами-партнерами. Если вы любите стресс, не оплачиваемые переработки, работу до 10 вечера и далее работу дома на телефоне, то это работа для вас. Коллектив не плохой, но каждый за себя.…>>