Другие названия:: ООО "Панки"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: ЗАО "РГ-Ремсервис"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-64-31, (495) 554-00-54, (495) 554-90-59

Описание деятельности:  ЖКХ, ремонт и обслуживание дорожно-строительной и коммунальной техники. Производство уплотнительных контуров.

Отзывы о компании     « ЗАО "РГ-Ремсервис" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Автор: ИЛЬЯ Зер, г. Москва
Зарплата белая, транспортная доступность, обед бесплатный и вкусный, режим работы.
Коллектив просто ужас все друг друга подставляют. По поводу стукачества это отдельная тема там это поставлено на хорошем уровне, есть даже спец. нанятые люди которые стучат. На заводе везде видео наблюдение. Уважаемые соискатели, будьте осторожны с Директор департамента гидроагрегатов странный военный тип. Хорошего в этой компании мало.
2014-03-06 21:34 Автор: Аноним, г. в Московской области
компания в целом нормальная
уважаемые соискатели, будьте осторожны с руководителем отдела вэд. это мегасложный человек. поначалу он может вам улыбаться и быть достаточно приятным, а потом если вы не дай бог скажете "неправильное" слово или не вовремя улыбнетесь. считайте что нажили врага. и если у вас отсутствуют нервы и чувство самосохранения, то можно попробовать работать дальше.
2012-01-31 19:00 Автор: Алексей, г. Москва
Не знаю таких
Наша компания пыталась быть клиентом этой конторы. Пытались неоднократно купить у них продукцию. Много раз, после получения оплаты, нам заявляли, что товара в наличии нет, хотя при выставлении нам счета говорили, что все в наличии. Такого не профессионального отношения к клиентам за многие годы работы я не встречал. Вывод простой, уважаемые соискатели работы в этой конторке: если работники относятся так к своим обязанностям, значит также наплевательски руководство относиться к ним. Заявляю это как руководитель фирмы и не советую никому, себя уважающему, к этой "фирме" даже близко подходить по поводу работы там.…>>
2011-02-04 13:59 Автор: Олег, г. Москва
Зарплата практически вся левая, куча гастарбайтеров, текучка
2009-08-28 20:19 Автор: Нет Нет, г.
Контора сплошь еврейская, контроль сумасшедший, текучка новичков. Обещанные обязательства по зарплате не выполняются. Стукачество.
2008-04-08 23:39 Автор: Аноним, г. Москва
уникальный технический директор, у которого можно многому научиться.
Куда все отзывы делись? ? ? ? товарищи.. нельзя же так работать...как продажные...
2006-08-29 23:12 Автор: :))), г.
Их в приницпе мало. Если не сказать что вообще нет.