Другие названия: MC Logistics CIS LLC
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mclogi.com
Телефоны: +7 (495) 268-02-34

Описание деятельности:  Транспорт, логистика, хранение. Работает как агент, преимущественно японских компаний. Русского сайта нет.

Отзывы о компании     Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, ООО Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Кофе предложили
Первое что не понравилось это то, что постоянно говорят а вот мы а вот мы. Мы самые лучшие, мы японцы! Второе это тоже что предлагает компания одно, а по факту приезжаешь и совсем другая должность. Заставляют несколько раз говорить о своей прошлой работе, очень видимо туго понимают специфику прошлой должности. А английском очень плохо говорят. Да акцент очень мешает понять. Долго думают брать на работу или нет. Сразу скажу я приходила за опытом в иностранную фирму, а оказалось только название…>>
2013-08-02 19:24 Аноним, г. Москва
Исключительно белая бухгалтерия. Нет самодурства. Японские руководители, вежливые при личном общении. Среди русского персонала тоже все адекватные. Зарплата вовремя. Бывают полугодовые бонусы. Нет дресс-кода. Есть медстраховка. Карьера не стремительна, примерно один год — одна ступень.
Если честно, у меня нет возможности назвать отрицительные стороны работы в компании. Мне всё нравится. Разве что, порой приходится задерживаться и после шести, однако, в целом, ничто не мешает мне успевать делать всё вовремя.