Регионы работы: Москва, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  ЮК "Сибирские Финансы" существляет такие услуги, как вступление сро, повышение квалификации, получение лицензий, лицензирование деятельности, ликвидация, реорганизация, внесение изменений

Отзывы о компании     « Сибирские Финансы »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Новосибирск

2013-09-19 15:59 Автор: Владимир, г. Москва
Отличные условия работы. В нашем коллективе у всех активная жизненная позиция, мы ни от кого не зависим, а зависим только от себя и от своего собственного желания развиваться, не стоять на месте и всегда достигать результата!
Меня все устраивает!
2013-08-23 20:43 Автор: аноним, г. Москва
В компании Сибирские финансы работаю почти год. Просторный офис в центре города, отличное рабочее место и условия работы. Особенно хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Дни рождения, праздники и корпоративные мероприятия всегда проходят весело и интересно. Рада работать в данной компании! ! !
для меня отсутствуют
2013-08-19 21:28 Автор: Анна, г. Новосибирск
дружный коллектив
трудности в начале, но у кого их не было..., новое место, новые обязанности
2013-08-02 18:44 Автор: Аноним, г. Иркутск
Мне повезло- это была моя первая работа. Ранее проходила только практику в университете, но в трудовой этого отмечено не было. Поэтому была благодарна, что взяли без опыта. Пока каких то сложностей в работе не вижу все понятно, быстро влилась в коллектив, надеюсь что могу проявить себя и подняться по карьерной лестнице
пока не сталкивалась
2013-08-02 18:41 Автор: Александр, г. Иркутск
Работал не долго слишком интенсивно и подконтрольно (люблю свободу) для меня, но опыт пригодился на новой работе… Всем остался доволен, думаю если бы попал в эту компанию пораньше смог бы зацепиться за руководящую должность, тогда бы остался.
наверно большой объем работы