Другие названия:: ооо тексика
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая продажа тканей

Отзывы о компании     « тексика »Всего отзывов: 3

2014-05-21 19:03 Автор: Елена, г. Киев
Для тех, кто проверяет компании по черным спискам, добавлю несколько фактов о «Тексике»: Компании 15 лет, 80 человек в штате 25% сотрудников имеют стаж работы от 5 до 10 лет Еще 25 % сотрудников работают у нас от 10 до 15 лет За этот период 7 человек ушло из компании и ВЕРНУЛИСЬ к нам снова. 2008 год – кризис мы пережили без сокращений 2014 год – мы работаем и набираем персонал. Отзывы выше написали люди, не проработавшие больше года ни на одном предприятии. Как удобно, прикрывая свои неудачи, уходя, облить все грязью. Мы не идеальны, но компанию есть за что ценить и любить. Приходите на собеседования, задавайте вопросы и принимайте решения, основываясь только на свое мнение. …>>
Абонементы в спортзал в соцпакет не входят и за обеды в столовой приходится платить аж 8 гривен в день.
2013-11-30 02:09 Автор: Оля, г. Киев
Страшный офис на территории завода. Планы специально завершают, чтобы потом недоплачивать зарплату. Саму зарплату, то есть проценты, выплачивают только в середине следующего месяца, иногда позже. И все зависит от калача- это фин директор, такой тихий пакосник. Ушла, когда начали понижать ставку- работать за 2500 грн?
2013-08-09 16:31 Автор: Сергей, г. Киев
Хорошие менеджеры
При расчете задержали выплату на месяц, объясняя внутренними правилами. В итоге выплатили только часть суммы. Причина- "после того как ты подал заявление, ты НАВЕРНОЕ работал не в полную силу". Неотгуленный отпуск тоже не оплачивается.