Другие названия: ооо тексика
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая продажа тканей

Отзывы о компании     тексика Всего отзывов: 3

2014-05-21 18:03 Елена, г. Киев
Для тех, кто проверяет компании по черным спискам, добавлю несколько фактов о «Тексике»: Компании 15 лет, 80 человек в штате 25% сотрудников имеют стаж работы от 5 до 10 лет Еще 25 % сотрудников работают у нас от 10 до 15 лет За этот период 7 человек ушло из компании и ВЕРНУЛИСЬ к нам снова. 2008 год – кризис мы пережили без сокращений 2014 год – мы работаем и набираем персонал. Отзывы выше написали люди, не проработавшие больше года ни на одном предприятии. Как удобно, прикрывая свои…>>
Абонементы в спортзал в соцпакет не входят и за обеды в столовой приходится платить аж 8 гривен в день.
2013-11-30 01:09 Оля, г. Киев
Страшный офис на территории завода. Планы специально завершают, чтобы потом недоплачивать зарплату. Саму зарплату, то есть проценты, выплачивают только в середине следующего месяца, иногда позже. И все зависит от калача- это фин директор, такой тихий пакосник. Ушла, когда начали понижать ставку- работать за 2500 грн?
2013-08-09 15:31 Сергей, г. Киев
Хорошие менеджеры
При расчете задержали выплату на месяц, объясняя внутренними правилами. В итоге выплатили только часть суммы. Причина- "после того как ты подал заявление, ты НАВЕРНОЕ работал не в полную силу". Неотгуленный отпуск тоже не оплачивается.