Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  shpuntina.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ООО Шпунтина Всего отзывов: 5

2015-01-19 20:40 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-08-18 03:05 Шпунтина, г. Киев
Еще не встречали клиентов которые в своем лексиконе используют такие слова, как "ведитесь" . На протяжении всей нашей деятельности, мы ни разу не меняли номера телефонов, адреса офиса, не меняли названия компании. По этому, подобные отзывы не воспринимаем как основательные. Поскольку факты не предоставлены.
2013-08-16 15:37 Михаил, г. Киев
Совершенно согласен с тем, что компания "Шпунтина" не качественно выполняет работы, обещают одно, а в итоге совсем другое! ! ! ! ! и по качеству и по цене! ! ! ! ! будьте осторожны с этой компанией! не ведитесь на самые низкие их цены и обещания качественной работы! ! ! ! ! !
нет....
2013-08-08 18:56 Аноним, г. Киев
Для проверки подлинности отзывов, о так называемой "ужасно" выполненных работ просим предоставлять фото, видео фиксацию, копию договора. Во избежание не добросовестной конкуренции.
2013-08-01 19:47 Артем, г. Киев
Нами был подписан договор с компанией ООО «Шпунтина» на выполнение работ по укреплению и благоустройству берега , так как они себя хорошо разрекламировали и предложили самую низкую цену по сравнению с другими компаниями (о чем мы уже много раз пожалели). Работа по укреплению берега выполнена просто ужасно, не качественно - берег развалился буквально после полугода…..Теперь мы вынуждены обратится к более квалифицированным компаниям за помощью и тратить деньги! Не прибегайте к услугам этой компании,…>>