Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 473-233-22-11

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, сервисное обслуживание, продажа дополнительного оборудования, trade-in

Отзывы о компании     « ООО Автомир ФВ Воронеж »Всего отзывов: 3

2014-04-03 01:56 Автор: алекс алекс, г. Воронеж
Отличная работа, для тех хочет работать и зарабатывать, с очень сильным и грамотным руководством , всегла поддержат и подскажут, в отличии от того же Гаус, где всех унижают, компанию разваровыют. Классный и сильный коллектив. Для менеджеров очень много бонусов в ввиде премий.
Плохой обед, лучше брать с собой
2013-08-02 18:18 Автор: Аноним, г. Воронеж
К сожалению их нет
Часть мизерной зп белая, все остальное в конверте, расписываешься за зп на листочке где даже сумма не прописана которую ты должен получить. Курашев Руслан и Фадеев максим вечно придумывает штрафы, чтобы как раз наши денежки получить себе. Зарабатывать там точно не дадут, как только у тебя вырисовывается нормальная зп так сразу штрафы.
2013-08-01 17:25 Автор: Аноним, г. Воронеж
Есть хорошие сотрудники
Руководство просто ужасное, начальник отдела Фадеев М. абсолютно ни компитентин ни в каких вопросах. Естественно зп черная., которую еще не всегда полностью дают, придумывают различные штрафы. Текучка кадров постоянная. Отношение к сотрудникам скотское. Месторасположение желает лучшего, подъезд к салону просто ужасный! Во общем не желаю ни кому там работать! ! !