Другие названия: N&K engineering
Сайт:  nk-e.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 438-38-32

Просмотры:  1923
Описание деятельности:  ИТ-компания. Из услуг: ит-аутсорсинг, автоматизация бизнеса, официальный 1С-Франчайзи - поставка и обслуживание продуктов 1С. Иные ит-услуги: от организации телефонии в офисе до СКС и разовых компьютерных услуг. Работает с юридическими лицами.

Отзывы о компании     НК инжиниринг Всего отзывов: 5

2014-10-02 14:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение внутри коллектива рядовых сотрудников.
Директоров отделов меняют каждые полгода. Высшее руководство некомпетентно практически в любых вопросах. Для рядовых сотрудников это означает нестабильность, отсутствие работы, неадекватные и непрофильные задачи, большую вероятность увольнения. Руководство откровенно не дорожит сотрудниками: задерживаются выплаты зарплат, забывают поздравить с днем рождения и праздниками, некоторых сотрудников унижают. ЗП, к слову, серая. Компания держится на отношении рядовых сотрудников, которые…>>
2013-11-02 17:29 Виктор, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалел и всем доволен. Платят хорошо, всегда вовремя. Постоянно посещаю разные семинары и курсы обучения.
Пока все устраивает, в компании всего 3 месяца.
2013-10-29 00:19 Денис, г. Санкт-Петербург
Очень рад что попал именно сюда. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. Уверен что если и покину компанию, то специалистом гораздо более высокого уровня, с богатым опытом и значительными достижениями.
В офисе бывает душно, особенно летом. Очень строго с инфобезопасностью.
2013-08-07 16:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Побывал в офисе. приятный коллектив, приветливые все. По условиям неплохо для продажника, но я звонить и навязываться буду толькр в крайнем случае, если прижмет. А так конечно позитивные впечатления от встречи.
Да все норм.
2013-07-31 19:01 Марина, г. Санкт-Петербург
Работала в компании больше года. Отзыв могу оставить только самый положительный. Ни разу не было, чтобы чем-то обижали. Наоборот, мотивировали, и не только материально. Любое обучение и саморазвитие поощряется. Вообще отношение к людям очень хорошее.
Ничего негативного и в голову не приходит) Сначала офис был не очень - в центре, на цокольном этаже с малюсенькими окнами, неуютный. Но весной переехали в большой и светлый офис в бизнес-центре. Мероприятия корпоративные редко бывают, но это если уж совсем придираться.