Другие названия: АТ ПТЕМ, ЮТЭМ
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  http://www.utem.com.ua/

Отзывы о компании     ТОВ ЮТЭМ-инжиниринг Всего отзывов: 3

2019-06-20 13:17 Инженер, г. Киев
Люди добрые! На сегодняшний день одна из самых стабильных, развивающихся энергетических компаний. Таких условий еще надо поискать. Все течет, все меняется.
Старые, ужасные отзывы о ЮТЭМе! Я так понимаю, эти отзывы пишут не очень уж и квалифицированные специалисты, потому как хорошими специалистами компания дорожит.
2015-01-30 17:13 Вася, г. Киев
Ну как сказать... положительные стороны есть, но я их не знаю. Правда последнее время з/п хоть вовремя начали давать.
Их дохрена. Тупость некоторых мастеров да нач. участка тоже. Ты мол рви жопу а мы тебе тариф заплатим и премийку гривет сто и хватит с тебя! ! Вахту отбатрачил, под конец приходят и просят еще на недельку, мы мол тебя не забудем. приходит з/п и понимаеш... что 15 дней что 25 один хрен тариф и все. Поетому там надо включать дурачка, 15 дней шарица в толпе типа работаеш и будеш получать з/п как и у тех что жопу рвут.
2014-08-18 01:57 Сергей Агапов, г. Киев
...положительные стороны-? ? ? ...ЮТЭМ-была фирма международного класса, спецы делали всё голыми руками-сейчас их нет
...в частности ЮТЭМ инжениринг бараны тупорылые в монтаже не волокут ни грама..дают мне проект не соответствующий действительности (в том что они сами туда не ходили и не сверяли действительное с нарисованым как это требуется от ИТР это 100%) ...суть такова -ты же спец вот иди и делай , а мы потом нарисуем по факту, ...в итоге я должен сам провести геодезию , нарисовать на колене свой проект и т. д....-трубы смонтированы без опор гуляют во все стороны о какой квалификации может идти речь (опоры…>>