Другие названия: Intetics Co
Сайт:  intetics.com
Эл. почта: job_ua@intetics.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 067 240 11 22

Описание деятельности:  С 1995 года компания Intetics успешно работает в IT индустрии, более чем с 200 клиентами по всему миру. Программисты Intetics трудятся в трех центрах разработки: Минске, Харькове и Киеве; штаб-квартира компании находится в США (г.Чикаго). Компания Intetics сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008, 27000 и является Microsoft Gold Certified Partner. Intetics входит в Top 100 Global Service Providers и Top 100 Global Outsourcing. Мы полагаемся на мастерство наших коллег, поощряем новаторство, следуем этическим принципам во всем, что делаем. Мы делаем ставку на качество, профессионализм, взаимное доверие и развитие! Наши преимущества: · Комфортная атмосфера и талантливая команда · Поддержка профессионального роста и развития каждого специалиста · Заинтересованность компании в обучении, сертификации сотрудников · Открытые коммуникации и демократичные взаимоотношения · Достойный уровень материальной компенсации · Полный курс английского языка (4 уровня) + Speaking club with native speaker · Гибкий график работы · Уютный офис для успешной работы и разностороннего отдыха · Оплачиваемый отпуск и больничные, компенсация занятий спортом · Тимбилдинги, корпоративы · А также: футбольная команда, киноклуб, кружок любителей настольных игр и т.д. Центры разработки в Украине: Харьковский офис компании расположен в «Силиконовой долине города» недалеко от ст. м. Ботанический Сад. Киевский офис находится в 5-минутах ходьбы от ст.м. Минская и набережной Днепра. В новых больших офисах работают самые успешные разработчики, менеджеры, геокодеры, футболисты, велосипедисты, самые красивые девушки :) Приходите к нам: г. Харьков: ул. Новгородская 3-Б, 5-й и 9-й эт. г. Киев: ул. Героев Сталинграда, 26-А, 2-й эт. Свяжитесь с нами для получения более детальной информации: Моб.тел. 067 240 11 22 Офисн.тел: 057 760 48 77 (8) E-mail: job_ua@intetics.com Сайт: www.intetics.com Страница на FB: www.facebook.com/Intetics Видео. Харьковский офис Intetics: http://www.youtube.com/watch?v=Mh7D1DoFshs

Отзывы о компании     Intetics Всего отзывов: 1

2013-07-30 20:56 Аноним, г. Харьков
Очень душевная и теплая компания. Грамотный менеджмент. Рост зп и позиции. В целом всем доволен
+к лимонам и конфетам предлагаю покупать еще и молоко :)