Сайт:  shodnia-mebel.ru

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели.

Отзывы о компании     ООО "Сходня-мебель! Всего отзывов: 13

2011-02-07 20:13 Аноним, г. Москва
Только отрицательные!
Руководство, в лице главного бухгалтера Галягиной, ген.директора Сурикова - нас, работников, практически ограбило! ! ! Заработная плата не выплачена очень многим с 2009 года! ! !
2010-08-15 21:48 Аноним, г. Москва
коллектив
ген.дир-ра все ДЕ...ЛЫ которые там есть и были, глав бухша просто ужасное существо, которая не боится гнева обманутых людей и как ни странно "гнева Бога"тоже не боится.обман на обмане и больше ничего. з/п не выплатят даже белую после увольнения , проведут будто выдали давно.в общем отвратительное место.хотя и очень жаль
2010-02-27 16:08 Катерина, г. Москва
Мне очень жалко всех тех, кто там еще работает. Люди замечательные, понимающие. Но это относится не ко всем.
Заработной платы я так и не увидела, хотя она и не такая уж и большая. Пусть непосредственно мой начальник ей подавится. За то недолгое время, что я там проработала, я выяснила, что з/п выплачивают только избранным, а именно начальству, бухгалтерии, отделу продаж и может быть еще кому-то. В коллективе некоторые не хотели говорить, что у них з/п вовремя. Если вы там работаете - увольняйтесь, ничего хорошего вас все-равно не ждет! А если хотите устроиться в эту фирму, 200 раз подумайте. Компания…>>
2010-02-20 03:20 Аноним, г. Москва
Зарплату платят с немеренной задержкой, с 08.09 зарплата белая всего 8700 , а остальное черная. При этом уволившись в январе 2010 , черную так и не получил. Белую с 08.09 по 01.10 получил только через прокуратуру, а остальное сказали можешь забыть!
2009-09-10 20:54 "Олег" "Тихонов", г. Москва
Пишу от имени Ген директора: Я самый лучший, самый умный, самый-самый. Все работающие в компании быдло, совершенно не умеют работать, сотрудники должны деньги фабрике, а о зарплате речи нет. Если не нравится уходите (даже ели вы работаете 10-40 лет) уважение у меня к вам нет. Вот приблизительная стратегия Ген. директора
2009-07-29 12:50 Аноним, г. Москва
Из положительного только коллектив отдела продаж, и то там почти никого уже не осталось, все профессионалы разбежались.
Ген. директор работает на собственника, это понятно, но зачем же делать то, что явно ведёт к краху компании, за пол года два раза почти полностью сменился коллектив отдела продаж, т.к. ключевая фраза которую слышат люди в ответ на просьбы о выдаче заработной платы: Не нравится, уходи, я ни кого не держу. Как мне кажется даже не столько виноват генеральный, сколько это позиция собственника компании, и в свете того, что генеральный её отстаивает, создаётся впечатление, что он полностью неадекватный…>>
2009-07-26 20:55 руководитель направления, г.
Прямое руководство тянет всю лямкку, но долго я думаю не про работает.
Офигительные задержки по з/п - 5 мес. Ген. директор - больной, не понимает, что если компания убыточтноя - закрывай или дотируй... По факту - Придурок! Авторитета -"0", хотя раньше уважвли. Ставит в пример тех, кто зарабатывает на откатах! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Нельзя идти в эту компанию! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-07-26 13:39 директор напрвления, г.
улучшается менеджмент, но зависит от наличия определенных людей, как долго они продержатся в компании.
людей не хватает, загружают чужой работой, денег не только не добавляют, но и з/п задерживают на 5-6 мес, компания убыточная - дотаций ни каких. Ген. директор потерял весь авторитет - кормит "завтраками" - ему никто не верит. Все сотрудники сидят на "рабочих" сайтах - ищут работу. Кучка "приближенных" разводят сплетничество и доносительство, психологическое состояние коллектива из-за них очень сложное - хотя над ними смеются, все их знают (Гаршник и Ко). Не советаю идти в эту компанию, все профессионалы…>>
2009-07-25 13:58 Сотрудник Местонахождени, г.
Высшее руководство считает людей за быдло - и открыто об этом говорит, все должны работать бесплатно и при этом выполнять кучу не профильных функций.
2009-07-15 16:30 Оксана, г. Москва
отличные ребята непосредственно в отделе продаж
генеральный директор псих и самодур, неуважительное отношение к сотрудникам, поощрение разведению сплетен и оговоров, сумашедшие задержки з\п