Другие названия: ООО "Деревянные окна"
Сайт:  oknadom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 787-98-09, 504-27-49.

Просмотры:  1947
Описание деятельности:  Производство , продажа, монтаж... - деревянных окон, дверей.

Отзывы о компании     ООО "Компания Д.О.М." Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-18 20:13 Аноним, г. Москва
вВ этой компании нет ни чего положительного
шарага ещё та. Люди работают без договоров. Смышляев казлина редкосная и ещё пару жуликов. Постоянно кидают на деньги персонал, монтажников и клиентова. Буду рад если им займётся прокуратура, даже готов написать заявление и ещё пару человек готовы.
2015-02-11 14:57 Ирина, г. Москва
Работала на стенде в ТК "Экспостроий", снятым "Компания Д.О.М." в субаренду вместе менеджером- консультантом( т.е. со мной.).
Владелец конторы (вернее шараги) Смышляев Владимир Викторович (паспорт 41 11 136790 от 25.03.2011 Марьино , код подр. 770-106) Откровенный жулик! Кидалово! Очень скользкий, Амбициозный и Психически неуравновешенный тип. Для него нет людей – рабы! Напускная решительность и бравада («быкует» часто, когда надо надавить) выдают в нем труса и лжеца. Адрес производства: 142100, Россия Московская область г.Подольск ул.Комсомольская д.1 Его подельники (не могу даже сказать слово компаньоны)…>>
2010-10-02 21:17 Аноним, г. Москва
Нет никаких
Откровеннык жулики. Жидовское скряжничество. Зарплату начинают платить через 3 - 4 недели, по 3 - 5 т.р. не каждую неделю. Не понятно, зачем им это нужно (скорее всеге проблемы психического характера) но страдает бзнес, нормальные мастера не задерживаются, качество продукции отвратное. За подобные игры с зарплатой в культурных местах бьют морды. Возможно и эти доиграются.
2010-01-24 23:13 Аноним, г. Москва
Большое сокращение зарплаты... - Постоянные задержки зарплаты. Выплаты в произвольной форме (когда 3000р, когда 5000р, если 10000р, то это праздник для сотрудников...) Постоянное вранье руководителя! ! ! Последнее время выплат по зарплате вообще нет! ! ! -Много долгов(начиная с 2008г.) по зарплате перед рабочими! ! !