Другие названия:: Вендинг про, вендреди, vendingpro
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: info@vendingpro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)3851333

Просмотры:  1901
Описание деятельности:  Торговые автоматы Установка, Обслуживание, Продажа, Аренда Кофейные автоматы, снековые автоматы

Отзывы о компании     « ВендингПро »Всего отзывов: 5

2016-09-13 16:17 Автор: Васисуарий, г. Санкт-Петербург
А ничего положительного не успел увидеть.
Зря отзывы не почитал перед тем как на собеседование идти.. Ой зря... Про "серую" зарплату это правда, сразу же это условие озвучили перед собеседованием.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ! !
Работал в этой сраной компании больше трех лет, надеялся, что изменится наконец отношение к сотрудникам и будет стабильность, но, это не возможно! В первую очередь о генеральном "Ганин"-это просто крот, который старается нарыть, как можно больше бабла и ему насрать на людей! Он обсолютно слепой, поднимает по карьерной исключительно (отсосов), которые льют ему в уши говно и лижут ему зад, а на самом деле такие люди как Алюнин, Требина, Совельев, Кораханов, Баран. и тд. воруют за его спиной сотнями тысячь в месяц, (занимаются денежными махинациями, не доплачивают з/п, выписывают сами себе премии, махинации с з/ч, и арендой автоматов, схем очень много, не говоря о менеджерах которые живут на откатах, зато интересного товара в автоматах нет), а честных и преданных своиму…>>
2014-07-10 20:13 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Хорошо платят тем кто хорошо работает, хороший молодой дружный коллектив. Зашел на 5 минут - остался на годы :-)
Иногда мудрят с мотивацией.
2013-12-06 14:19 Автор: Денис Павлович, г. Санкт-Петербург
Работаю 2, 5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.
Пока не увидел
2013-07-29 23:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
С удовольствием бы почитал, что люди думают о этой компании.