Другие названия: ООО "Брендперспектива", ООО "ТГ", ИП Садаков К.Л.
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tomgarret.ru
Эл. почта: tg@tomgarret.ru
Регионы работы: Москва, Киров

Описание деятельности:  рекламное маркетинговое агентство полного цикла

Отзывы о компании     Том Гаррет Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2020-07-13 15:19 А**н, г. Киров
Коллектив вполне неплохой, но поставлен на поток
Ужасно. Просто ужасно. Оксана Александровна Тиц (ком.дир) будет орать на вас благим матом, унижать, заливаться истерическим смехом. Особенно любит делать это на глазах у зрителей. По зп никакой прозрачности. никто не знает, сколько получит премиальных и получит ли. Аванс пишут на бумажке ахахаха.. отдельный вид искусства. Никаких нормальных условий для труда, денег мало- унижений много. Пообещают карьерный рост? ЗАБУДЬТЕ. Первое время к вам будут относиться нормально, а потом обольют…>>
2018-05-31 14:47 Аноним, г. Киров
иногда был хороший коллектив
ужасное начальство, не ставит сотрудников ни во что. если ты не овечка, которая смотрит им в рот - ты просто мясо. оформляют на полставки минималки - скрываются наверное от налогов. да еще и не платят вовремя.
2018-04-17 17:55 Аноним, г. Киров
Официальное оформление, работа с крупными заказчиками города. Рядом остановка, общепит, магазины.
нет сокращенного дня в пятницу
2018-02-19 14:42 Аноним, г. Киров
Проработала больше двух лет и ушла в декрет. Работа в компании кипит и это хороший показатель! Скучно не было, это точно ))) Я за рулем-, п.э. наличии свободных мест на парковке радовало ))) Рядом есть и кафе с бизнес-ланчем и столовая где вкусно и не дорого, через дорогу пекарня и ларьки с молочкой и фруктами. Коллектив смешанный, все молодые. Оплата бонусов после того как оплатит заказчик - так это норма в данной сфере.
Ну из минусов плохая мобильная связь, так как это цоколь. Зато от работы меньше отвлекает.
2018-02-12 09:59 Аноним, г. Киров
Из плюсов: - молодой и креативный коллектив - удобная часть города (лично для меня). На обеде успеваем сходить на прогул по набережной - постоянное место в офисе, чай, натур.кофе - выезд коллективом на совместный отдых, поздравляем сотрудников с ДР - рядом столовые, фаст-фуды и кафе (на разный кошелек и вкус) - работа интересная, сотрудничество с крупными компаниями города из разных сфер
Хотелось бы в пятницу сокращенный день
2018-02-05 09:23 Аноним, г. Киров
В компании работаю около года, меня все полностью устраивает - зарплату платят вовремя, задержек не было ни разу, коллектив молодой, в обеденное время есть куда сходить в плане кафешек, все рядом, с доступности. Работы, конечно, много, но это даже хорошо, есть шанс проявить себя, так как начальство тут ценит инициативу, есть неплохой карьерный рост.
Работы, конечно, много
2018-01-31 17:17 Сергей, г. Киров
Проработал в фирме достаточно долгое время, уволился в связи с переездом, могу за все время работы отметить только положительные стороны. Коллектив встретил тепло, все ребята охотно идут на контакт. По поводу зарплаты ничего сказать не могу, платили в срок, на жизнь вполне хватало, большой плюс что есть возможность повышаться по карьерной лестнице. Если хочется кушать, то далеко идти не нужно, рядом находится кафе с адекватными ценами.
2018-01-24 10:41 Аноним, г. Киров
Проработала больше двух лет и ушла в декрет. Никаких нецензурных слов (как пишут ребята в др.отзывах) я не слышала! Работа в компании кипит и это хороший показатель! Скучно не было, это точно ))) Я за рулем-, п.э. наличие свободных мест на парковке радовало ))) Рядом есть и кафе с бизнес-ланчем и столовая где вкусно и не дорого, через дорогу пекарня и ларьки с молочкой и фруктами. Коллектив смешанный, все молодые. Оплата бонусов после того как оплатит заказчик - так это норма…>>
2015-01-31 20:22 Freddi, г. Москва
САмое популярное и масштабное по кирову брендиноговое агенство
-Унижения и нецензурная речь. Полное моральное изнасилование. Первые дни могут быть приветливы вполне. - Нет места для обеда. С такими зарплатами только по кафе и бегать! -Задержка з/п -в дизайн отделе артдиректор сделает всё, чтобы сохраниться на своем месте. Ваши идеи и мнение выраженные словесно лично ему, уже будут его, а не вашими. И не всегда ваши идеи будут в реализации, ведь ему нужен авторитет и, чтобы его проекты были в ходу. -в дизайн отделе жуткая духота. весь день шумит вентилятор.…>>
2014-02-18 16:33 Ольга, г. Киров
В начале сотрудничества были приветливы и отзывчивы. А дальше хуже.
С расчетом у них проблемы, выплаты не вовремя. Обидно когда приходится свои заработанные деньги "выцарапывать". Постоянно отговорки и обещания. Не работайте с ними.