Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Закупают в Китае подешевле и продают здесь со 100% наценкой всякое барахло - сумочки, ремешки, платки и т.д. для крупных компаний

Отзывы о компании     « Умный дом »Всего отзывов: 15

2016-08-25 14:21 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Коллектив и руководство является одной из сильнейших сторон компании, возможность заработать также есть, и мне было все-равно белая зп или нет, если были большие проценты.Репутация у компании на рынке приличная - не стыдно работать от имени Умного Дома. Корпоративная культура есть и неплохая, многие коллеги дружат между собой. Немного скучаю, но уйти пришлось.
Специфика бизнеса не простая, нужно время и много сил, чтобы "въехать".
2016-07-15 15:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ээммм...
Ну что могу сказать, мои дорогие, это классическая шарашкина контора. Официально платят копейки. Все в конверте. Причём из собственного опыта могу утверждать, если персональщик удивленно спрашивает, а зачем вам мол официальный доход, то надо улепетывать из такого места и не тратить своё время. Собеседование пошло в мою копилку odd interview, коих там уже парочка. Менеджера по персоналу во время собеседования практически не было видно…>>
2016-07-14 13:37 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Недавно соискатель сослался на пару негативных отзывов в сети) Зашла посмотреть. Итак: ругаемого тут Сергея нет в компании уже года 2 (да и был он в компании недолго). Отрицательные отзывы обычно пишет кто? - правильно - те, у кого не получилось/не сложилось. Плюсы компании: заработать действительно большие деньги. Всё зависит только от Вас. Честность руководства: никто задним числом не урежет Ваш большой гонорар. Отличные условия…>>
строгая дисциплина.
2016-05-25 14:10 Автор: Диана, г. Санкт-Петербург
Крупные клиенты, возможность хорошо заработать, коллектив, ген.директор, Тихолиз, кстати, больше не работает, человеческое отношение к сотрудникам
Продажи сложные, длительные, нужно много терпения, в компании есть дисциплина и порядок, это как минус и плюс
2013-10-23 15:34 Автор: Алекс, г. Санкт-Петербург
Коллектив, все доброжелательные.
Разочарован. Нет четкого понимания бизнеса у директора, Сергея. О деньгах- вилами по воде. О том какие я должен дать результаты, такая же история. Жаль времени. Не рекомендую.
2013-10-23 15:22 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Руководители отделов и Ген.Дир, молодцы.
Пока там работает Тихолиз делать там не чего! А вообще компания хорошая, просто у данного персонажа точно нет никакого опыта руководства людьми. Говорит одно, а делает другое! Остальные вполне адекватные люди.
2013-10-21 19:31 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, сразу чувствуется корпоративный дух. Очаровательные, профессиональные девушка в отделе по работе с персоналом.
Совершенно не опытное руководство. Не имеют представления куда двигаются. Общался с исполнительным, Сергеем, стратегия сырая, он как хитрый лис пытается запутать и льет много воды. Мне было интересно, но только как стороннему наблюдателю. Работать там я бы не стал. Всем удачи!
2013-10-18 19:43 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Есть, но их не много! ! !
Жалко потраченное время в этой компании! !
2013-10-09 23:01 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Хахахаха)))я думала, что я одна с таким мнением, а тут пол Питера там перебывало))))Согласна - ШАРАГА! ! ! не хорошие воспоминания о работе и только! ! ! ! !
2013-10-04 16:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
не заметила
Шарага однозначно. Оклад от 30, полная неофициалка, менеджеры соревнуются друг с другом за заказы и только тогда получают деньги. Уважающему себя закупанту делать нечего. Если вы совсем молодой специалист и вам все равно негде работать, можете пооптесаться, но ничего серьезного ждать не стоит.