Описание деятельности:  кондиционеры и вентиляция

Отзывы о компании     Экспресс Сервис Всего отзывов: 7

2018-10-19 15:42 П***л, г. Москва
Вежливый коллектив
1. Отработал месяц - кинули на ВСЮ зарплату. После этого коммерческий (финансовый) директор на выходила на связь. 2. Не верьте положительным отзывам. Они сфабрикованы или написаны своими сотрудниками. Достаточно посмотреть на показатель текучесть - 92 %, и Вы сразу всё поймёте. Много выдуманных штрафов. Людей кидают на деньги как винтики в механизме. начальство и его уважение к сотрудникам – скоты, каких мало … Уважение к сотрудникам на нуле Снимают офис в захудалой гостинице в номере…>>
2016-06-24 22:04 Аноним, г. Москва
Хороший разносторонний опыт. Если стараться и включать голову, дают ответственные задания, которые действительно повыше квалификацию. Перспективы есть при наличии желания работать. Зп по рынку соответствует, плюс бонусы. После испытательного возможно оформление по трудовой. Все затраты бензин/гсм компенсируют.
Часто бывают переработки
2015-03-07 20:42 Аноним, г. Москва
Близко от метро.Минут 10 пешком.
Начну с того, как пришла на собеседования....Вообщем пригласили на интервью-пришла)Офис конечно на первый взгляд, не очень комфортен....Собеседования проводил сам ген.директор Алексей.С первого взгляда показался приятным, добрым начальником.На собеседовании всё описал так, что сложилось в голове не работа-а мечта))))Сказал перезвонить на сл.день.Он скажет результаи.Перезвонила-сказали опредилились с человеком, вакансия закрыта.Расстроилась...(мне же так понравилось)))В итоге проходит два дня, мне…>>
2014-10-28 19:48 Дмитрий, г. Москва
Хороший коллектив на линии, рядом с метро. Своеобразная школа
Ненормированный день, попытки заставить работать в выходные и праздники. Постоянные неожиданные штрафы которые выплывают в день зарплаты. Море обещаний в начале, поиски чего бы вычесть в зарплату. Странное руководство из директора и его сожительницы. Вечные просьбы проконсультироваться с инженером в другом городе. Куча всего. Работать идти - терять время.
2014-09-30 14:50 Петр Бабочкин, г. Москва
Положительно только то, что тебя заставят работать так, что пар повалит из заднего прохода. Пар валит а ты приобретаешь положительный жизненный опыт, о том, как это работать на износ, и что в этой компании больше работать не стоит, потому что загонят до смерти.
Работа без договора (но этим уже никого не удивишь, так как в Москве это норма), директор много обещает но по факту всё это ерунда, на практике есть много низкооплачиваемой работы, переработки оплачиваются в небольшом размере, есть постоянные придирки из-за каких то мелочей, есть неожиданные штрафы, о которых тебе раньше не удосужились сообщить, есть какая то нездоровая фобия по экономии расходов, в том числе расходов на тебя самого (денег на транспортные расходы не допросишься, а послать…>>
2014-02-09 00:34 Аноним, г. Москва
Находится ув офис рядом с метро, оформление официальное, платили даже за амортизацию автомобиля. Вообщем и целом не плохо. Руководитель адекватный, работы много.
Приходилось работать водителем, грузчиком, хоть за это и доплачивали - изначально таких договорененостей не было.
2014-02-09 00:31 Юрий ВАЛЕРЬЕВИЧ, г. Москва
Жаль, что я переехал к дочери в Америку - не уволился бы...Очень интересная и многообразная работа, работа на скорости, круглый год. Фирма зарекомендовала себя на рынке услуг в сфере вентиляции и кондиционирования как грамотных специалистов. Вместе коллектив решает неразрешимые казалось бы задачи. Небольшой коллектив, помогающий избежать лестниц бюрократии...вопросы решаются быстро и легко на уровне руководителя, чья дверь была всегда открыта!
Ненормированный день, но этим не отличаются ни одна компания от другой. Весь Инженерный состав всегда, повторюсь ВСЕГДА, получал деньги за переработки, хотя и были недовольные и оштрафованные..