Другие названия: детский клуб "Апельсин", Спорт Эдит

Эл. почта: job_roslovka@mail.ru
Телефоны: +7-963-920-69-06

Описание деятельности:  Поиск мест, установка и обслуживание лотерейных аппаратов

Отзывы о компании     Спорт Элит Всего отзывов: 2

2013-07-27 16:41 Николай, г. Москва
Таких нет
Да и собственно адрес этого "офиса": Москва, ул. Рословка д.4 (м. Митино) А вот так они присылают схему проезда к ним: В дополнение к Нашему разговору. Проезд. Метро Митино. Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево и второй поворот налево по лестнице. Напротив ТЦ Ладья автобусная остановка, практически любая маршрутка идет до остановки "бассейн", либо 440 маршрутка идет прям до офиса. В прикрепленном файле карта. Адрес ул. Рословка д.4
2013-07-27 16:33 Николай, г. Москва
Оранжевые стены в офисе, видимо остались от детского клуба "Апельсин", вот и все положительные впечатления.
Лохотронщики! Некая Кристина ( с чёрными длинными волосами ) по телефону обещает работу инкассатора на лотерейные тирминалы с з/п в 60.000р. - 3000 в месяц за обслуживание ( инкассация, заправка билетами ) одного терминала, тебе дают обслуживать 20 на месяц.А в офисе тебе объясняют, что ты должен для начала найти места, где установить эти терминалы. Как минимум не порядочное привлечение сотрудников! А когда это пытаешься объяснить, с тобой начинают вести по хамски, показывая на дверь! Да,…>>